Регистрация: 05.06.14
августе 2016
31.08.16 - 07.09.16

Отель отличный! Подходит для семейного отдыха!

Мы отдыхали вдвоём с мужем. И сделали вывод, что постараемся на следующий год приехать с сыновьями! Отель полностью отрабатывает свои 4*! Теперь по порядку.

1. Размещение. Спасибо компании Join UP!!! Мы приехали в отель около десяти вечера, нас поселили в течении 5!!! мин! Через 10 мин мы уже прохаживались по ночному берегу Средиземного моря! Уборка в номерах КАЖДЫЙ день!

2. Питание. На завтраки предлагались много сортов сыра, халвы, много видов сухих завтраков, джемы, запеканки, омлеты, и ещё много чего.Обеды и ужины пестрили разнообразием всяческих блюд. Сладостей очень много. И фруктов было очень много! Разных! Яблоки, груши,сливы,апельсины, грейпфруты, арбузы, дыни, персики, виноград! Кто-то писал, что там мало фруктов! Ну не знаю, кому мало, а нам было более чем достаточно!

3. Развлечения. Возле амфитеатра часто что то происходило: то конкурсы, то дартс, то аква аэробика, просто аэробика... По вечерам также каждый день своя программа. Одним словом аниматоры МОЛОДЦЫ! Горки работали!

Вывод: кто за чем приезжает! Кто за минусами-получает негатив, а кто приезжает отдыхать- получает отдых и положительные эмоции! Всем рекомендуем!

огромное количество!
мы их не искали!
Добавлено 09.09.16 16:43 (1 155 символов в тексте)