Регистрация: 14.09.16
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15

Когда объеду весь мир-обязательно вернусь в Маргадину)

Когда мы летели на Кипр, мы никак не могли предположить, что отель 3* сможет оставить такое прекрасное впечатление в нашей памяти.

Мы были приятно удивлены, когда зашли в наш номер на последнем этаже, из окна которого открывался классный вид на бескрайние водные просторы.

Сам номер тоже приятно порадовал! Все чисто, со вкусом, вообщем, все как надо и на уровне. Выше уровня 3*!!!

Отдельно сердечную признательность хочу выразить персоналу отеля! Девочкам на ресепшене, персоналу в ресторане и персоналу, который поддерживал чистоту в нашем номере! Спасибо!

Я бы хотела, чтобы в каждом уголке мира меня встречали так, как в Маргадине 3*. Удачи Вам.

;-)

Логотип отеля

Добавлено 14.09.16 09:35 (663 символов в тексте)

08:18 30.01.17

Добрый день!!! Подскажите , вы отдыхали в основном корпусе в стандарте?? Не тесно было втроем?? У нас дилема какой номер бронировать стандарт или фемеле, который находится в корпусе через дорогу. Спасибо!!

22:17 07.02.17

подскажите какой у вас номер комнаты был и какой этаж считается у них, это вид прямой или боковой на море?

10:35 10.02.17

Доброго дня :-)
У нас с друзьями было два номера 419 и 416 . К сожалению, мы уже не помним какой из них -какой.
Описание. Один номер был в голубых тонах: голубыми покрывалом и шторами, обычный стандарт с дополнительной кроватью ,в основном здании, с боковым видом на море, с душевой кабиной.
Другой номер - с прямым видом на море и бассейн, с ванной (а не душевой) и чуть больше по размеру, с розовой абстракцией на стене и зелёными покрывалом и шторами.
Можете оставить свою почту - фото номеров еще скину. И постараюсь по фото выяснить номера комнат.
По поводу корпуса через дорогу - когда я его увидела, была благодарна друзьям (т.к. они бронировали отель), что мы попали в основной корпус. В здании через дорогу видов нет! внутри не была.

Все отзывы Екатерина (1)