Регистрация: 08.08.13
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2016
03.09.16 - 14.09.16

Отличный отель!!! На все 5!

Ездили вдвоем с мужем от пегаса. Прилетели вовремя без задержек. Ехали до отеля чуть больше 1 часа. По приезду заселили нас не сразу, но браслеты надели, поэтому пошли завтракать и гулять по территории. Территория большая, очень ухоженная, чистая, цветущая. Питание разнообразное, очень вкусно. Каждый день и рыба, и курица, и мясо. Много фруктов. На территории кроме ресторанов есть и закусочные: мороженное и лепешки гезельме. Так же много баров. Особенно бар в лобби. Бармен Али просто потрясный, делал вкусные коктейли и все бесплатно. Номера достаточно просторные, сейф в номере бесплатный, минибар пополняется ежедневно водой. колой и пивом. Но приборка в номера хромает, иногда даже со стола не стирали.

Отель делает комплименты молодоженам и тем, у кого день рождения. В первый день вам принесут завтрак в номер, можно будет 1 раз воспользоваться кабаной на пляже бесплатно , а так же 2 раза сходить в а ля-карт. Кстати да, ресторанов а ля-карт в отеле несколько, но бесплатно сходить можно только 1 раз в один из них.

Вечерние развлечения очень хорошие, то монгольский цирк, то бразильские танцоры, то африканские акробаты и многое другое.

На территории как обычно есть много развлечений: водные горки, бочча, волейбол, футбол, стрельба из лука. Сама команда анимации слабовата, какие-то они все замученные.

Но, есть и несоответствия заявленным отелем услугам. Интернета в номерах нет, есть только в лобби. Хотя, несмотря на большое количество народа, сигнал отличный. Раннего заселения и позднего выселения для молодоженов нет. Также обратите внимание на номера, которые вы приоретаете в путевке. Бунгала находятся в километре от отеля.

Из предложенных гидом экскурсий нам ничего не понравилось. Но позже мы разговорились с Тамарой, она записывает на рестораны и кабаны, потрясающая женщина, всем поможет и все подскажет. Она нам предложила вместе с другими туристами объединиться и нам вызовут трансфер до выставки ЭКСПО, которая нынче проводится в Анталии. ВСЕМ СОВЕТУЮ!! Просто потрясающая выставка. Огромная территория (несколько гектар), выставки различных стран, фонтаны, выступления таких звезд как Элтон Джон. У нас стоимость вышла в 27$ с человека.

Кстати недалеко от отеля есть небольшое озерцо в котором живет большая черепаха.

Анимация

Svetlana оценила сервисы

Добавлено 22.09.16 21:36 (2 260 символов в тексте)

12:43 23.09.16

Светлана, добрый день!
Подскажите, вечером сильно прохладно? не охота тащить лишние вещи))

12:49 23.09.16

Добрый день! Первые дни мне казалось что прохладно, хотелось надеть какой-нибудь пиджачок. Спустя несколько дней мы уже были в футболках и шортах и было нормально. Но вот ночью можно уже спать без кондиционера, просто открыв окно. Просто вы же все равно едете из России, где далеко уже не так тепло и все теплые вещи будут на вас)

13:32 23.09.16

спасибо)

13:04 24.09.16

Бунгало есть и рядом с пляжем)Сразу за главным зданием,до пляжа идти 5 мин.А мы до отеля ехали 2,5 часа...кому как повезёт ,все зависит в какое количество отелей будут ещё завозить туристов

13:13 24.09.16

Светлана, не знаете, что необходимо, чтобы получить комплимент для молодоженов? Обращалась в отель- без ответа... едем в октябре, свадьба была в сентябре

23:27 25.09.16

Ольга, за главным зданием обычные номера с видом на сад, а именно бунгала далеко от главного отеля, там и свои басейны есть.

23:30 25.09.16

Vera, просто попросите своего турагента при бронировании номера поставить галочку jast married, а потом напомните на ресепшене

06:59 26.09.16

Благодарю, Светлана))

03:36 09.10.16

Рядом с главным зданием как раз находятся бунгало, номера в них очень маленькие, в главном здании номера больше, мы отеле были второй раз, оба раза бронировали номера в главном здании с видом на море. А вот ВИЛЛЫ находятся дальше и имеют свои бассейны. И еще хочу заметить, в отеле сейчас просто кошмар, он заполнен наверное на 110%, лежаки занимают в 6 утра, каждый день скандалы на пляже, т.к. не хватает не только зонтиков, но и лежаков. Сервис очень слабый. В прошлое наше посещение было все намного лучше. Мы прилетели с Лиры 4 октября. И еще, хочу заметить, ужасный вход в море!!! Галька крупная, наступать очень больно, раньше такого не было (была мелкая галечка, проблем с заходом не было).

19:14 09.10.16

Согласна с вами) Под конец нашего пребывания народа прибавилось вразы! и из-за этого в столовой стало напряжно, но не критично. А лежаки нам не нужны были, мы все время старались чем-нибудь заниматься, полежать можно и у самого моря, чтобы водичка обливала) Нам лично вход в море показался вполне нормальным. Зная про заход в море мы взяли с собой тапки-коралки и проблем вообще не испытывали. А подобные тапки там пожно купить рядом на базаре)

21:56 09.10.16

Нет, конечно, мы купили коралки. Я просто говорю о том, что ранее вход в море был совсем другим, и сервис в отеле был на много лучше. Сейчас это 4*, точно не 5*, но и конечно не ультра все включено, как отель себя заявляет.

08:42 10.10.16

А что должно было входить в ультру?

Все отзывы Svetlana Suntsova (10)