АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10788
Фото: 58
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
03.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!! На все 5!

Ездили вдвоем с мужем от пегаса. Прилетели вовремя без задержек. Ехали до отеля чуть больше 1 часа. По приезду заселили нас не сразу, но браслеты надели, поэтому пошли завтракать и гулять по территории. Территория большая, очень ухоженная, чистая, цветущая. Питание разнообразное, очень вкусно. Каждый день и рыба, и курица, и мясо. Много фруктов. На территории кроме ресторанов есть и закусочные: мороженное и лепешки гезельме. Так же много баров. Особенно бар в лобби. Бармен Али просто потрясный, делал вкусные коктейли и все бесплатно. Номера достаточно просторные, сейф в номере бесплатный, минибар пополняется ежедневно водой. колой и пивом. Но приборка в номера хромает, иногда даже со стола не стирали.

Отель делает комплименты молодоженам и тем, у кого день рождения. В первый день вам принесут завтрак в номер, можно будет 1 раз воспользоваться кабаной на пляже бесплатно , а так же 2 раза сходить в а ля-карт. Кстати да, ресторанов а ля-карт в отеле несколько, но бесплатно сходить можно только 1 раз в один из них.

Вечерние развлечения очень хорошие, то монгольский цирк, то бразильские танцоры, то африканские акробаты и многое другое.

На территории как обычно есть много развлечений: водные горки, бочча, волейбол, футбол, стрельба из лука. Сама команда анимации слабовата, какие-то они все замученные.

Но, есть и несоответствия заявленным отелем услугам. Интернета в номерах нет, есть только в лобби. Хотя, несмотря на большое количество народа, сигнал отличный. Раннего заселения и позднего выселения для молодоженов нет. Также обратите внимание на номера, которые вы приоретаете в путевке. Бунгала находятся в километре от отеля.

Из предложенных гидом экскурсий нам ничего не понравилось. Но позже мы разговорились с Тамарой, она записывает на рестораны и кабаны, потрясающая женщина, всем поможет и все подскажет. Она нам предложила вместе с другими туристами объединиться и нам вызовут трансфер до выставки ЭКСПО, которая нынче проводится в Анталии. ВСЕМ СОВЕТУЮ!! Просто потрясающая выставка. Огромная территория (несколько гектар), выставки различных стран, фонтаны, выступления таких звезд как Элтон Джон. У нас стоимость вышла в 27$ с человека.

Кстати недалеко от отеля есть небольшое озерцо в котором живет большая черепаха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Svetlana оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.09.16 21:36 (2 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 23.09.16

Светлана, добрый день!
Подскажите, вечером сильно прохладно? не охота тащить лишние вещи))

12:49 23.09.16

Добрый день! Первые дни мне казалось что прохладно, хотелось надеть какой-нибудь пиджачок. Спустя несколько дней мы уже были в футболках и шортах и было нормально. Но вот ночью можно уже спать без кондиционера, просто открыв окно. Просто вы же все равно едете из России, где далеко уже не так тепло и все теплые вещи будут на вас)

13:32 23.09.16

спасибо)

13:04 24.09.16

Бунгало есть и рядом с пляжем)Сразу за главным зданием,до пляжа идти 5 мин.А мы до отеля ехали 2,5 часа...кому как повезёт ,все зависит в какое количество отелей будут ещё завозить туристов

13:13 24.09.16

Светлана, не знаете, что необходимо, чтобы получить комплимент для молодоженов? Обращалась в отель- без ответа... едем в октябре, свадьба была в сентябре

23:27 25.09.16

Ольга, за главным зданием обычные номера с видом на сад, а именно бунгала далеко от главного отеля, там и свои басейны есть.

23:30 25.09.16

Vera, просто попросите своего турагента при бронировании номера поставить галочку jast married, а потом напомните на ресепшене

06:59 26.09.16

Благодарю, Светлана))

03:36 09.10.16

Рядом с главным зданием как раз находятся бунгало, номера в них очень маленькие, в главном здании номера больше, мы отеле были второй раз, оба раза бронировали номера в главном здании с видом на море. А вот ВИЛЛЫ находятся дальше и имеют свои бассейны. И еще хочу заметить, в отеле сейчас просто кошмар, он заполнен наверное на 110%, лежаки занимают в 6 утра, каждый день скандалы на пляже, т.к. не хватает не только зонтиков, но и лежаков. Сервис очень слабый. В прошлое наше посещение было все намного лучше. Мы прилетели с Лиры 4 октября. И еще, хочу заметить, ужасный вход в море!!! Галька крупная, наступать очень больно, раньше такого не было (была мелкая галечка, проблем с заходом не было).

19:14 09.10.16

Согласна с вами) Под конец нашего пребывания народа прибавилось вразы! и из-за этого в столовой стало напряжно, но не критично. А лежаки нам не нужны были, мы все время старались чем-нибудь заниматься, полежать можно и у самого моря, чтобы водичка обливала) Нам лично вход в море показался вполне нормальным. Зная про заход в море мы взяли с собой тапки-коралки и проблем вообще не испытывали. А подобные тапки там пожно купить рядом на базаре)

21:56 09.10.16

Нет, конечно, мы купили коралки. Я просто говорю о том, что ранее вход в море был совсем другим, и сервис в отеле был на много лучше. Сейчас это 4*, точно не 5*, но и конечно не ультра все включено, как отель себя заявляет.

08:42 10.10.16

А что должно было входить в ультру?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Suntsova (10)