Регистрация: 29.09.16
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2016
20.09.16 - 28.09.16

Отель на твердую 4ку

Отдыхали в отеле в конце сентября 2016 года.

Ездили от Tez. Дорога до отеля стандартная. Заселили после 2х часов. ПО этому пообедали и немного прогулялись по территории.

Номера оставляют желать лучшего. из стены торчал сетевой кабель. прям свивал метра 3 минимум. Дверь на балкон не до конца закрывалась в результате чего вечером приходилось нюхать запах гриля и слушать детскую дискотеку и шоу аниматоров соответственно.

И так по порядку.

1) Пляж - если вы любите поспать до обеда или хотя бы до 10 то лежать вам на песке) ну или ждать когда освободиться лежак ну или как вариант искать служителя пляжа и просить его принести лежак. При мне он отказал в лежаках нескольким и принес только за чаевые.

Народ занимал лежаки часов в 7. Однажды наблюдала картину как постоялец занял в 6 утра 7 лежаков) и это в отеле 5 звезд. Туристы пляж засирают и бычки и стаканы пластиковые. Убирать бычки никто не убирает. Граблями песок не чистят. по этому ходить по такому пляжу крайне не приятно. Я порезала ногу об кусок стекла в песке.

Так же на пляже лежаки оч близко расположены друг к другу так что никакого личного пространства.

2) Полотенца для пляжа - выдавали их грубо говоря раз в день и не всем меняли. Сказали правило такое что можно поменять один раз в день.

3) Территория - не очень большая погулять особо не где. Но очень зеленая и не очень ухоженная. на территории Бунгало есть фонтан. и каморы которые залетают в номера что не очень приятно.

4) Море прекрасное чистое. Пирс тоже удачно расположен.

5) Питание на твердую 5-рку. Было и мясо и баранина и говядина и курятина и индейка. Мед в сотах. Много фруктов. ПОесть можно круглые сутки.

6) СПА - массаж отличный обслуживание тоже никто ничего не навязывает всегда напоят чаем и расскажут и покажут. В хамаме прекрасно и чисто убирают регулярно везде. дают специальные полотенца для хамама которые полагается обратно вернуть. Но увы Туристы считают что это подарок и уносят с собой на пляж.... видимо русский менталитет.

7) Анимация - ее практически нет. За все время отдыха аниматоры ко мне не подходили. Толпу не зажигали. вечно привезенные артисты на от....сь не более. Когда проходили мимо даже не здоровались. Так что какое будет мер-про вечером можно узнать только на стенде который не знаю где находиться) Детей с утра с пляжа тоже никто не собирал видимо нужно было отводить самим в детскую комнату.

8) Попасть в аля - карт нам не удалось потому что девушки которая организовывает это не заставали на месте. Когда ей звонил менеджер она каждый раз говорила что подойдет через 20 минут. прождав так 4 раза по 20 минут мы просто плюнули на это гиблое дело..

9) Дискотека есть работает до 7 утра но народа там никого. И музыка слабовата.

В целом отель средний как говорила ранее 5ти звезд там нет. Но если не обращать ни на что внимания то можно не плохо отдохнуть

P.S. К дню рождения получили в номер поздравление (письмо на русском) бутылку вина и пироженки. - Мелочь но довольно таки приятно

питание. пляж спа
номера анимация территория рестораны аля карт обслуживание отсутсвие дискотеки
Добавлено 29.09.16 18:12 (3 039 символов в тексте)
Все отзывы Annetiz (1)