Регистрация: 26.05.16
сентябре 2016
04.09.16 - 13.09.16

Очень хорошая трешка, советую!

Отдыхали с подругой с 4 по 13 сентября. Отель выбирали тщательно, читали. все последние отзывы. В отель приехали в 7 утра и сразу получили номер в главном корпусе, чему очень обрадовались.Вид с балкона на бассейн и на море, мебель новая и сантехника тоже. у нас была ванна, в бунгало душевые кабинки и номера меньше.Первые дни конечно сравнивали с нашим любимым Египтом. Алкоголь лучше в Тунисе, пиво хорошее, в баре на пляже вкусная фанта, кола, спрайт.Выбор еды показался сначала скромным, но каждый день что то новое готовили, даже осьминожки давали и рагу с креветками, баранина просто восхитительная была, рыба двух сортов, индейка, кура. После Египта не смотрели на колбасу и сыр, потом только поняли что вкусно. На десерт было очень вкусное тирамису, корзиночки. Фрукты давали дыни и арбузы, 2 раза виноград и один раз персики, на обед и ужин мороженое вкусное и разнообразное.Единственное что огорчало, не могла пить кофе, плохая вода,думаю из за этого. Воду покупали в магазине около отеля 1,5л 1 динар .Читали много положительного об администраторе Лизе, мы приветливости в ней не заметили, а вот аниматоры просто чудо ребята. с 10 утра и до 12 ночи постоянно в движении. Понравилось все и зарядка у пляжа и водная аэробика на море, игры у бассейна. Все мероприятия заканчивались клубным танцем, мы во всем принимали участие, ребята очень хорошо танцуют, привлекали отдыхающих, показывали сценки. Особенно понравился Дали хореограф, как он двигается можно смотреть часами, а как он танцует Майкла Джексона))))) В отзывах читала, что нет туалете на пляже, туалет находится за рестораном аля карт. Море чистое, в начале не глубоко, хорошо для детей, песочек белый, пляж просторный. В первый день пришли в 9.30 лежаков конечно нет свободных, но мы принесли от бассейна. потом занимали. Персонал мало знает русский язык. но они стараются , учат. Продавцы на рынке и в магазинах лучше знают, проблем не было, тунисцы народ приветливый. Территория чистая, ухоженная, а вот в городе много мусора,очень бросается в глаза. много брошенных кошек у мусорных баков. Хочется порекомендовать магазин у Саши , от отеля на право. напротив развлекательного парка. Мы на экскурсии купили масла, торговались, а у Саши это в 2 раза дешевле. обидно было. На экскурсии были в Голубом городе и на лазерном шоу, не в восторге честно говоря. Слышали хорошие отзывы о зоопарке Фригия. В слудующий раз, если поедем в Тунис обязательно посетим. Отель всем советую, ходили в соседний Омар на анимацию, у них было много местных и анимация слабее.Всем хорошего отдыха

elenaiovc-707 оценил сервисы

Добавлено 23.09.16 20:45 (2 549 символов в тексте)
Все отзывы elenaiovc-707 (2)