Регистрация: 02.12.13
сентябре 2016
06.09.16 - 16.09.16

4.2

Отдыхали с мужем в этом отеле...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 06.09.2016 по 16.06.20106,прилетели поздно в 22.30 были в отеле, нас было только двое.Нам дали ключ и показали в какую сторону идти.При бронировании указывали "тихий номер".,нам его и предоставили: в корпусе Ясмин,ближе к пляжу. Номер хороший все чисто,мебель не обшарпанная, единственное маленькая душевая кабина 60*60 и у нас не было окна в с/у. ( у других было) Питание: всегда было,что поесть.Мясо,курица,рыба,из фруктов: дыня,арбуз,пару-тройку раз виноград и один раз персики, на десерт мороженное. Пиво нормальное,пили так же вино.Обслуживание норм,все улыбаются,стараются угодить,платишь официанту динар или доллар и вино у тебя на столе. Пляж нормальный,не хватало лежаков,видимо занимать надо в 6.00, море было чистое,теплое,даже на глубине видно дно. Но перед нашим отъездом начались волны, прибило много грязи и появились водоросли. Анимация на пляже: зарядка,аквааэробика.В последних отзывах написано,что много деток болело,это правда. 80% это семьи с детьми,берите с собой всю аптечку. Молодежи среди отдыхающих почти не было и для кого музыка гремела (типа дискотеки) до 24.00 не понятно.Несколько раз оставались на взрослую анимацию,ничего так мальчики зажигают, все своими силами, ну и привлекают отдыхающих. Из экскурсий брали только пиратскую яхту,покупали на улице,в районе старой медины 50 динар за двоих. До Ясмина на такси 14 динар, в старую медину 5 динар .Отдых получился размеренный и спокойный

все компактно размещено пляж море
мало лежаков на пляже с бассейна могли бы притащить
Добавлено 20.09.16 15:25 (1 460 символов в тексте)

21:42 02.06.17

Татьяна, у вас в "тихом" номере было слышно как анимация гремела до 24 часов? Там все номера выходят на анимация или есть действтельно тихие?

19:42 05.06.17

В нашем не слышно, но мы были без ребенка и пару раз ходили на дискотеку,танцевало человек 10 вместе с аниматорами

19:48 05.06.17

У кого балкон выходил на сторону дискотеки,жаловались на громкую музыку (это в основном корпусе)

Все отзывы Татьяна (2)