АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 454
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
07.09.16 - 15.09.16
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер эконом отдых.

Отдыхали в сентябре. Заселили в гранд санлайф второй корпус. Номер очень маленький, гдето 8 квадратов, прокуренный и убитый вхлам. Никогда не видел такого убитого номера. Ржавая сантехника, ржавые ручки, ужасный запах особенно когда включаешь кондиционер. Кондиционер гудел, но работал плохо,под окном буйная анимация на трёх языках. После переговоров удалось переселиться в Гранд санлайф, по размеру номеров - четверка, средней степени убитости. После гранд санлайфа показалась раем просто. Сантехника правда тоже ржавая и в акриловой ванне трещина в 20 см через которую выливается вода, но после предыдущего ужаса на такие мелочи уже не обращаешь внимание. Питание своеобразное, из мяса курица и продукты из бараньего фарша. Апельсины, сливы, груши, яблоки попеременно. Арбуз на обед и ужин. В общем питание на троечку, но голодным не останешся, всегда чтонибудь можно найти, если не приходить слишком поздно. Если не успел к началу, то опоздал, т.к. продукты не обновляют. Завтрак супер скудный. Если не пришел к началу, то вареные яйца и тосты из хлеба - твои лучшие друзья. Алкоголь наливают обильно, качество его среднее. Соотечественники и бывший СССР активно накидывается в течении дня.

Море было очень теплое 33 градуса, возле отеля большая бухта. Пляж песочный, но заход очень плохой, т.к. всё это находится на старом коралле. В воде много камней подальше в водес скалы. Пожалел что не взял коралловые тапки. К концу отпуска все ноги были порезаны. Лестница и инфраструктура пляжа в плохом состоянии. Поначалу много извергал матов, потом попривык. Если пройти 300-400 метров вдоль воды, то начинается роскошный пляж мечты с белым песочком прозрачной водой и без единого камня.

Основной контингент: турки большими семьями(был праздник байрам и каникулы), украинцы, белорусы, русские в равных пропорциях. Бабушки и мамаши с детьми. Анимация скучная. Музыка унылая, в основном турецкая попса и русские попсовые хиты прошлого сезона. Ездили в Аланию на маршрутке, побродили по улочкам, накупили шмоток, посидели в кафешке для местных. Через дорогу от отеля, улица с магазинчиками и кафешками, надо торговаться. Раз в неделю приезжает рынок, все в два раза дешевле чем у местных, фрукты практически бесплатно. В Алании тоже рынок продуктовый раз в неделю, еще дешевле чем в Авсаларе(населенный пункт к которому относится отель). Примерно в километре в сторону Анталии есть Инжекум парк, пользуется популярностью у местных в качестве кемпинга. Ходили туда, в соснах в жару хорошо, но много местных. Пляж в парке грязный, т.к. турков много, лежаки за деньги. Там же есть женский пляж огороженный от лишних глаз. Вообщем отдых своеобразный, еще более тюлений чем в Египте. Отель пора ремонтировать, т.к. он в ужасном состоянии.

Денис оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия приличная работа персонала
Минусы отеля
состояние номерного фонда часть корпусов от отеля 3* питание
Добавлено 28.09.16 16:31 (2 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:20 29.09.16

Я в ужасе!!!! Мы прилетаем в отель в начале октября, купилась на предыдущие приличные отзывы. Получается, что их писали люди, которые отдыхали ранее в ещё более худших отелях и здесь для них показался рай! А у вас фото есть?

05:29 02.10.16

Я только оттуда((( Уехала (сбежала) на 2 дня раньше. Кроме теплого моря и солнца этот отель НИЧЕГО предложить не может.

11:07 03.10.16

Фотки с косяками номера специально не делали. В принципе фотки можно рассмотреть уже которые есть от туристов, там все косяки видно, особенно на пляже. На самом деле отдыхать можно, если немного приспособиться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (1)