Регистрация: 28.09.16
сентябре 2016
11.09.16 - 23.09.16

2.7

Так себе

В целом, отдохнуть удалось. Но. Был ряд минусов, которые не оставили нас равнодушными. В отель мы с сыном приехали ночью, ребенка после долгой дороги под душем вымыть не удалось по причине холодной воды. Мое обращение на ресепшн ни к чему не привело, но уже второе обращение по этому поводу помогло нам переселиться в корпус поближе к пляжу, чем был до этого ( самый отстойный, №4). Питание, конечно, ужасное... Было обидно, что, приехав на отдых, хотели отоспаться, но, отоспавшись до 9 утра, поесть нормально уже не могли(( Фруктов хотелось бы побольше, разнообразие устраивало, но не количество. Ну и вообще, еда была постная, без мяса и рыбы, ладно, мне, но ребенку хотелось бы чего посерьезнее, чем трава...

Море нормальное, теплое, персонал, в целом, неплохой. Уборка номера так себе, зеркала, окна в номере оставались грязными на протяженее всего отдыха ( почти 2 недели).

Мы нашли позитив, конечно, и нам было нормально. Но все же минусы эти существенные. Примите во внимание) СпасибО)

детская анимация бассейны море бар
еда фрукты отсутсвие мяса и рыбы несовершенная уборка отсутствие горячей воды
Добавлено 27.09.16 19:05 (997 символов в тексте)

11:54 28.09.16

Хозяева отеля, Вы что издеваетесь над отдыхающими и кормите одной травой и соей, наживаетесь втихоря? Который раз люди пишут про отсутствие нормальной еды в Вашем отеле, а Вам хоть бы что, мер никаких не принимаете. Я еду в отель в начале октября и меня очень волнуеют эти минусы.

15:52 28.09.16

Были в этом отеле с 17.09 по 24.09. Не понимаю, какого мяса ждут русские туристы с мусульманской стране? Свинины? Пельменей? Мантов? Отбивных? )))) Каждый день были курица, баранина, рыба, наггетсы, котлетки, запеканки. Минимум что то одно из этого! Стандартный набор для турецких отелей.

16:03 28.09.16

А мы собрались на следующий год сюда с детьми приехать. Нам понравилось и мы думаем они довольны будут. Вот только хорошо бы детскую анимацию подтянуть, а то эта девушка-аниматор совсем унылая(((

19:59 28.09.16

Отдыхали пару лет назад в четверке в Кемере, знаете, мясо хотя бы было доступно и натурально, рыба была каждый день. А то, что вы говорите - НАГГЕТСЫ, СОСИСКИ - разве это нормальная еда для ребенка?? Вот на этом акцент, а не на том, чтоб осудить отель. Я не нытик, но реально с питанием здесь не очень.

05:13 29.09.16

Вы уж определитесь - не подходит ли лично Вам такая еда, или мясо отсутствует вообще?)) Не нужно вводить людей в заблуждение.

05:24 29.09.16

И да, ограниченное количество фруктов - не вина отеля, а вина туристов, нагребающих эти фрукты во все емкости, карманы, пакеты, контейнеры.... как оголтелые, никогда их не видевшие.

09:38 29.09.16

Буду в отеле - постараюсь написать, как там дела будут обстоять конкретно в октябре!

13:26 29.09.16

Для четверки это не то, что заявлено, об этом лишь я и говорю.

13:26 29.09.16

Как-никак, отель для семей С ДЕТЬМИ, а детей таким не кормят.

21:20 02.10.16

Маричка, а что Вы оправдываетесь?! Если Юлия из Новосибирска считает, что отсутствие на завтраках даже банальных хлопьев и шариков (не говоря уже о каше) , сливочного масла и дефицит молока это норма для 4****, флаг ей в руки. Вышеупомянутая курица была в таких малых количествах, что моментально вылавливалась и оставались только овощи. На несчастные маленькие апельсины прошлого урожая смотреть больно было. А нааагетсы, это да!! Я как то взяла один. Это был ломтик колбаски с завтрака в тесте и панировке. Я не представляю, чем родители кормили детей. У меня на второй день болел желудок. Я должна была уезжать 29 сентября, но сбежала 27-го. За свой счет. К слову - в Турции я в седьмой раз. Была в разных отелях. Но такого не видела ни где((( Надеюсь не увижу больше.

21:26 02.10.16

Кстати, когда я хотела взять любимые мною гёзлеме (лепешки) со шпинатом, увидела как турецкая тётя шевелит большим пальцем ноги прямо над лотком с тестяными заготовками, я не стала есть и лепешки.

05:58 05.10.16

А я и так с флагом по жизни в руках и с улыбкой))) в отличии от Вас ;) Шариков да, не было, а хлопья, молоко, каши и сливочное масло были)). И курицу доносили, после того как все страждущие заканчивали процеживать рагу на предмет вылавливания кусочков курицы. И если Вы так много раз были в Турции, то должны знать, что в год там снимают 2 урожая апельсинов)

12:14 05.10.16

И вообще, судить об отеле в целом исключительно по меню и количеству еды не совсем объективно))

Все отзывы Маричка (1)