Регистрация: 29.09.16

сентябре 2016
07.09.16 - 14.09.16

С хорошей компанией отдыха везде прекрасен.

Провели в отпуск а ОАЭ большой компанией, 8 человек. Эмират Шарджа очень строгий, алкоголь в продаже вы тут не найдете, поэтому советую купить его заранее в Дюти Фри. Долетели отлично, быстро отсканировали сетчатку глаза, прошли паспортный контроль где-то полчаса, забрали багаж и нас встретил человек с табличкой отеля. Проснувшись утром отправились на завтрак, у нас был тип питания BB, завтрак хороший, но каждый день одно и тоже. Потом мы пошли на пляж: песок белый, вода чистейшая. Пляж свой. Отель оставил приятный впечатления, номера просторные. Да и мы не привередливы, главное, что веселая компания была. Ездили в Дубаи накупили много украшений, вещей, подруга купила себе норковую шубу. Все-таки очень красивая страна. Все ездили на экскурсию по пустыне Сафари, очень экстремально, на джипах по барханам, на верблюдах, запомнится надолго. Фото прикрепила. {удалено модератором; несанкционированная реклама} Питались в основном в ресторане «Казань», мы приходили, нам оперативно сдвигали и накрывали столы, блюда очень вкусно приготовлены, он находиться в отеле Al Seef Hotel, фото тоже я прикрепил.

Ресторан "Казань"

Ресторан "Казань"

свой пляж уютные номера
однообразные завтраки
Добавлено 29.09.16 16:08 (1 112 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)