Регистрация: 07.04.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
19.09.16 - 28.09.16

Для семьи

Отель оставил очень не однозначное впечатление. Сначала о хорошем. Питание - супер! Спиртное - есть все, но крепкие напитки и коктейли только после 17.30. Что тоже нельзя считать однозначным минусом. Территория красивая. Хорошо что входы у всех отдельные и у каждого номера есть уличные столики для вечерних посиделок. Приятный внимательный персонал. Теперь о не очень хорошем, то есть о минусах. Бассейны, ни один, даже для детей не подогревают. На море шторм, а в бассейн не влезешь - вода только что не ледяная. Кондиционеры в комнатах встроены в столы. Заглянешь за решетку кондиционера, а там грязь, ушные палочки, дохлые насекомые! Пылесосить кондеры надо! Анимации для взрослых нет. Про детскую сказать ничего не могу - ездила без детей.

В общем отель хорош для пенсионеров после 70 и семейных пар с маленькими детьми, которые не любят купаться.

Добавлено 30.09.16 18:11 (853 символов в тексте)

12:48 18.10.16

Уважаемый Гость,
Благодарим за выбор курортов Aldemar Cretan Village местом Вашего отдыха и оставленные комментарии о пребывании. Нам очень приятно, что Вы обратили внимание и положительно оценили территорию, внимательный персонал и комплектацию веранд номерного фонда. А также обратили наше внимание некоторые недочеты в плане уборки в о встроенных кондиционерах. Для нас данный факт скорее досадное исключение, нежели закономерность. Наш главный приоритет - поддержание чистоты и уюта на всей территории и в каждом уголке нашего курорта. Мы прикладываем все усилия, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям и искренне верим, что в следующий визит мы сможем порадовать Вас!
Мы будем рады новой встрече с Вами!

С уважением,
Команда Альдемар