Регистрация: 29.09.16
сентябре 2016
18.09.16 - 28.09.16

Отдыхали вдвоем с женой с 19 по 28 сентября. Впечатления об...

Отдыхали вдвоем с женой с 19 по 28 сентября. Впечатления об отеле: номера чистые и комфортные, уборка каждый день.Пляж рядом с отелем, море при спокойной волне очень чистое, изумительного сине-зеленого цвета. Персонал отеля ( не в пример Турции) всегда очень приветлив, обслуживают с приятной улыбкой. Питание очень качественное и разнообразное. Вечером живая музыка. Анимация на 4, но это на любителя. Для детей есть все условия,многие отдыхают даже с совсем маленькими.

Из недостатков: плоховато убирается пляж. При сильном ветре купаться в море почти невозможно, т. к. дно каменистое и плохой заход. При сильном ветре (а он был в течение 6 дней) купаться ходили в соседнюю бухту, там волн не было и вода очень чистая, идти 15 минут. Отдых в этом отеле понравился,и если будет такая возможность поедем в него еще.

Отель заслуживает оценку 4+.

Николай, Наталия.

очень хорошее питание и обслуживание
Добавлено 29.09.16 11:11 (871 символов в тексте)

17:19 11.10.16

Уважаемый Гость,
Благодарим за выбор курорта Aldemar Cretan Village!
Для нас очень важно, что вы поделились своим мнением об отеле и отметили высокой оценкой качество услуг и предоставленного сервиса. Наши сотрудники и персонал отел прилагает максимум усилий, чтобы предупредить желание каждого Гостя.
Нам особенно приятно, когда наши гости сново возвращаются к нам. Для нас это лучший стимул и показатель качества нашей работы. Специально для наших постоянных гостей разработана программа лояльности. При следующем посещении можете оформить заявку на комплимент от отеля по ссылке TopHotels
Желаем вам всего доброго и с нетерпением ждём Вас снова на курортах Aldemar на о. Крит, о. Родос и западном Пелопоннесе.

С Уважением,
Команда Альдемар