АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.15
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 21
Комментариев: 68
Читательский охват: 29096
Фото: 178
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
27.09.16 - 08.10.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания немного превысили реальность

Мониторил все отзывы за длительный период. Многие писали о том, что, зарегистрировавшись в акции "Я еду" им дали номер выше классом - поменяв стандарт на делюкс. Я дважды списывался с администрацией отеля для подтверждения брони и в итоге получил стандартный номер с видом на море. Комнаты маленькие весьма, обидно. Мне сказали, что это и есть повышение категории номера, так как изначально у меня был стандарт Land view. Я понимаю, но вы что, хотите сказать, что все остальные заказывали Sea View? Но ладно, корпус со стандартными номерами ближе всего к морю, так что я не стал расстраиваться.

Плюсы

Очень высокий уровень обслуживания, нареканий нет, весьма качественная и вкусная еда, вариативные блюда. Ред Булл входит в концепцию.

Полотенца, которые можно брать где угодно и сколько угодно.

Удобные ящички с кодом у спа и аква-парка.

Аква-парк и большая, благоустроенная территория, о которой так много писали.

Качественные шоу-программы.

Море и рыбки )

Минусы

Локации расположены далеко друг от друга. Сидя на пляже, надо пять минут чесать в бар за алкоголем, неужели нельзя сделать было еще бар какой-нибудь у пляжа?

В спа бассейн не подогревался, а также отсутствовала зона, где можно было бы сделать чай. Только если выходить и идти через весь коридор, и то, там обычно никого не было, а самому сделать нельзя.

Отсутствие ограждения футбольного поля - вообще абсурд, бегали за мячом после любого неточного удара.

Не понравились ни рестораны а-ля карт, ни так, как происходит запись в них. Это нормально? За 12 дней пребывания удалось записаться только в 2 ресторана - пока один не посетишь, в другой записаться нельзя. А заняты наперед 4-5 дней. В Мандарине и вовсе подсунули вместо барана свинину..В целом в еде изысканных блюд не было, а суши вообще сухая хрень, даже в ресторане А-ля карт дальневосточном. Ожидал от премиум-отеля их в ресторанах а-ля карт, но нет. Десерты великолепные везде.

В целом отель хороший, безусловно, но непонятно, почему премиум. В прошлом году отдыхал в другом отеле с высокими рейтингами, с меньшей ценой и никак не уступающим Риксосу по качеству, а по некоторым параметрам и превосходящим.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 10.10.16 12:46 (2 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 10.10.16

Здравствуйте Виктор, прочитала Ваш комментарий и не удержалась, чтобы не ответить по-поводу акции "Я еду". Я сама участвовала в ней и там чётко написано, что только 10 человек получают выигрыш и я сама лично забронировав стандартный номер Ланд Вью, выиграла сертификат на повышение номера и нас тоже заселили в Б-блоке с видом на море. На следующий день нас переселили в ДеЛюкс, это зависит от заполняемости отеля и тут как говорится, как повезет. Описание номеров есть и я думаю, вы прекрасно понимали какие варианты возможны. Администрация отеля не обещает, но по возможности всегда предоставляет номера выше категории. И по правде сказать, Риксос не утратил свой уровень в этом году, по сравнению со многими отелями в Турции после ситуации с Россией и смогли сохранить и прекрасный сервис и уровень обслуживания. Хотя год очень тяжёл для туризма вообще.
Полностью согласна с Вами по-поводу резервации в а ля карте, ну тут уж ничего не поделаешь, желающих много, а вместительность максимум 60 человек на ресторан. И если система допускала бы бронировать всё время, представьте какой был бы бардак, многие вообще не попали бы.
Китайский самый не вкусный ресторан лично для меня и в этом году мы даже не бронировали туда. Попали во все остальные и очень понравилось всё. Так что, надеюсь у вас осталось больше позитивных воспоминаний, как и у нас.

18:31 10.10.16

негативных воспоминаний нет, они позитивные. Я просто на моменты обратил внимание некоторые. А с номерами все понимаю и не парюсь. Оплачен то де-факто все равно стандарт был.

19:13 13.10.16

Здравствуйте, Виктор!

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле. Сразу хотели бы внести некоторую ясность в условия акции Я Еду - данная акция "не гарантирует", а "дает шанс" получить повышение категории номера. Если заполненность отеля позволяет - мы всегды стараемся пойти на встречу гостям и предоставить хороший номер. Однако иногда, мы не можем осуществить повышение, поскольку обязаны предоставить номера тем гостям, которые за них заплатили. По остальным замечаниями - мы обязательно доведем их до сведения руководства и сделаем все необходимое для устранения данных недостатков. Желаем Вам всяческих благ и всегда рады будем видеть Вас гостями нашего отеля вновь.

С уважением,
администрация Rixos Premium Tekirova

17:26 14.10.16

Виктор, добрый день! Если не секрет, в каком отеле Вы отдыхали в прошлом году и говорите, что не хуже Rixosa! Я была в Rixose 4 года назад и читая отзывы сомневаюсь, стоит ли ехать туда! И ещё вопрос, а как там с анимацией, для взрослых? Заранее спасибо!

20:47 14.10.16

C анимацией плохо. Я вообще ее не заметил. Не стал критиковать так как парни играли постоянно в футбол с нами ) Может, я не отдыхал у бассейна и поэтому не заметил великой активности. В прошлом году я отдыхал в AKKA Antedone. Все хвалят виды в Риксосе и территорию, но как по мне - у Антедона виды лучше, гора свисает прямо над территорией. Все субъективно. По еде не уступает, А ЛЯ карт ресторан там был лучше однозначно. НО я не знаю как в этом году, может и ухудшилось что-то. Все же то было до кризиса. Риксос тоже хороший. Но дороже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (23)