Регистрация: 11.10.16
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

Уровень уже далеко не премиум

Напишу объективно по каждому пункту:

Сервис и обслуживание на уровне 4-5* стандарт, в зависимости от смены, за время ужина можно было так и не дождаться стакана воды, при этом, чтобы не ждать официантов, сам ничего не возьмешь - мол ожидайте, вас обслужат, посуда грязная и частенько битая, о чем также говорили персоналу, в ответ- сори, сори, но при этом ничего не менялось за 8 дней отдыха. Ранее бывав в этом отеле, всегда хорошо пахло, было чисто и вкусно, теперь же начиная с холла - запах общепита и прачечной. Уборка в номерах - даже не хочу описывать- только по праздникам, ито чашки каждый день за собой мы мыли сами, пепельницу на балконе также никто не убирал. Писать об этих мелочах можно до бесконечности, но не буду, просто надеюсь, что отель примет это к сведению.

Питание нормальное, но однообразное и без изысков, красная рыба на ужин была один раз за все время и при этом народ набрасывался на нее, креветки один раз и тоже кто не успел- тот опоздал. И вообще стоять в очереди за едой в таком отеле это кощунство, хочу отметить, что фруктов много и очень вкусный сладкий стол. Напитки тоже без претензий, если брать в общем, кому интересны коктейли- рекомендую бар Лотус возле пляжа и аля картов, кстати аля карты не впечатлили.

Номера и отель в целом требуют реновации, коридоры обшарпанные, ковры старые, как будто идешь по санаторию, постельное и полотенца затхлые, и вообще все полотенца требуют замены, как в номерах, так и пляжные.

Территория красивая, зеленая, хороший мини клуб и аквапарки, пляж отличный, но никто не следит за ним, инвентарь нормальный, но если нужно передвинуть или перенести шезлонг никто из персонала не поможет, тащим сами. Анимационной команды как таковой, к которой все привыкли в Турции - ее нет, зато очень качественные и интересные шоу по вечерам, но опять же они до 00:00, поэтому некоторым могут мешать, нужно брать номер подальше от пляжа и вилл, бассейны были очень холодными, поэтому в них никто не купался, при чем и детские и крытый в спа, но море было настолько сказочным, что это было не столько важно.

СПА и спортзал обычные, не все работало на момент посещения, но благодаря настойчивым туристам, таки неисправности устранялись.

Прилетая в Турцию минимум 2 раза за летний сезон, уже есть с чем сравнить и зная этот отель раньше, хотелось бы конечно сказать, что всё классно, но это не так и этих мелочей было достаточно много, как бы я не пыталась переводить всё на позитивный лад. За весь период пребывания, пообщалась с многими гостями отеля также и постоянными, и могу сказать недовольных много, и жалобы у всех одни и те же, очень жаль, что представители отеля не общаются с отдыхающими и не спрашивают их мнение. И даже при выезде из отеля в 3:20 ночи нам так и не выдали ланч боксы, это не критично, но все же они были оговорены заранее, опять же мелочь, но неприятно. В завершении хочу сказать, что всему есть своя цена- и к сожалению Риксос Премиум Текирова не стоит этих денег.

территория аквапарк
сервис питание и многое другое
Добавлено 11.10.16 13:43 (2 957 символов в тексте)

20:29 13.10.16

Уважаемая Наталья,

Прежде всего благодарны Вам за написание отзыва о нашем отеле. Все мнения, замечания и рекомендации наших гостей очень важны для нас. Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и у Вас остались столь негативные впечатления об отдыхе в нашем отеле. Наше руководство приняло во внимание все указанные Вами замечания и постарается сделать все возможное для устранения данных недостатков.

С уважением,
администрация Rixos Premium Tekirova