АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 81
Читательский охват: 14964
Фото: 124
390
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
08.10.16 - 19.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель.

Отдыхали в октябре с 08.10-19.10.2016. Ехать от аэропорта два с половиной часа. Заселили в номер на пятом этаже с видом на соседний отель.Номер большой,балкон тоже огромный,но крыша под балконом. Солнца не было никогда. Сырость и постоянный запах застоявшейся канализации (который периодически ощущался не только в номере,но и в отеле и на территории). И еще ночью доставали комары.В номере чайник,но чай и кофе положили всего раза три .В холодильнике была вода в бутылках и по две бутылочки кока-колы и апельсинового сока. Потом ложили только воду (и то не всегда,иногда забывали).Уборка была такая - складывали лебедей из полотенец,первый день даже с розой и лепестками,забирали мусор (даже пепельницу не вытрясали, полотенца меняли -и все.

В ресторане еды много,но поскольку отель был полный,то на обед и ужин -огромная очередь. И на ужин людям,кто пришел чуть позже,не было свободного столика,куда сесть.На втором этаже еще один ресторан,но он не работал.В баре местные напитки.

Бассейн большой ,и возле него музыка в десять утра,занятия с аниматорами,игры.По вечерам тоже анимация -скучать не дают!

Полотенца пляжные выдали на весь срок и не меняли!!! К концу отдыха их можно было ставить в угол.От соли они были как деревянные,если высыхали.Но в основном они были постоянно мокрые.

Море -то,ради чего приехали - божественное!!!Пляж удобный,лежаки занимали утром рано -народу много.Чисто -убирался каждый день. Купались все! Большой пирс и волнорезы сдерживали волны и мусор. Вода была чистая и спокойная. Заходить легко -песок и мелкая галька. Дальше попадаются огромные камни-плиты.Лестница с пирса только страшненькая.

Справа заброшенный отель -там все побывали,хоть и нельзя.Оттуда красивые виды. Там же мини-зоопарк. Павлин,петухи,утки и кролики. Коты везде гуляют.Слева отель работающий -людей там было очень мало,все иностранцы. Дальше за ним стоит какая-то разрушенная крепость древняя. Можно прогуляться до горы -на нее лестница. С горы виды красивые.

Больше выйти некуда.Несколько магазинов в самом отеле. На долмуше можно доехать за 1 доллар в Конаклы и за 1,5 доллара - в Аланию.В Аланию мы и поехали. На весь день до ужина. Погуляли по набережной,по пляжам Клеопатры (красота необыкновенная!),можно сходить в пещеру -подышать солью.вход только за лиры. С другой стороны горы -Красная башня. На гору в саму крепость пешком не дойдешь -5 км по жаре вверх.Таксист везет за 10 баксов.Вход в крепость 15 лир. Там красивые виды. Вниз шли пешком - гуляли и фотографировались. Под крепостной стеной отдохнули и покупались.

Отдых нам понравился,отель за хорошую цену.Климат комфортный в это время.Мы остались довольны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляжи Клеопатры в Алании.

Фото туриста отеля

Прочее

Развалины слева от отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Яхты возле крепости.

Фото туриста отеля

Прочее

Красная башня в Алании.

Фото туриста отеля

Прочее

Крепость на горе в Алании.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
пляж и море.
Минусы отеля
запах застоявшейся канализации в номере и по всему отелю.
Добавлено 23.10.16 11:13 (2 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Путрик (11)