Регистрация: 20.10.16
октябре 2016
09.10.16 - 19.10.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В общем все понравилось!

Отдыхали совсем недавно,9.10.2016 в этом отеле с ребенком(2г.9м),при заселении,,начитавшись отзывов,о том что нужно в паспорт положить 10$,так и сделали),,положили в паспорт 10$,как оказалось зря!!! при этом сказали,что хотим номер с видом на море,на что девушка на ресепшне ответила нам,,что завтра утром нас переселят в таковой,а переночуем с видом на дорогу.Ок ,мы покорно согласились) .Номер 456 нам очень понравился,светлый,чистый,холодильник,мини бар( пародия на колу и фанту)))))))ну мы туда не то пить приехали)))))Вообщем на утро мы пошли на ресепшн,нашей девушки там уже не оказалось!Сказали что она будет вечером,ок,мы спешили из нашего холода на море,некогда было думать о смене номера)) Завтрак,по дороге на море отличный,только вот как оказалось потом что каждое утро яйца на завтрак,за 10 дней чуть не закудахтали)))))))) Если говорить о еде,то в принципе хорошо,ну понятно свинины нет(муж очень переживал),овощи были в достатке,сыры,лепешки ,для диетического питания отварное мясо,горох ,овощи.картошка ,рис ,макароны,многие блюда перченые!! ребенку не всегда можно даже макароны дать именно те которые хочет,спагетти были простые.Отдельное внимание сладостям!! Это Божественно))))))))))море пирожек,тортики это конечно мечта сладкоежек)) сОГЛАШУСЬ С ПРЕДЫДУЩИМ ОРАТОРОМ,,соседом как оказалось!!!что соки вообще не о чем!!!! вода лилась,капля сока и вода,вообще соки как из пакета юпи!!!!!!!!!!ребенку дали апельсиновый от усиков остались красные следы на весь вечер!!! больше не давали!!!!пили чай! Море теплое в это время,хоть и говорили что вечером прохладно,ни разу даже ребенку кофту не одевали,шорты майка!!!! Лежак бежали пораньше занять,хотя кому не хватило можно было брать сверху у бассейна.Уборку номера брали через день оставляли 1$,так нам и слонов и лебедей и чего только не делали из полотенец))) В общем все понравилось,советую,с детьми очень даже..))))))

близкое расположение к морю приветливый персонал ресторана чистая территория уютные номера
перебои со светом не доброжелательный гид
Добавлено 20.10.16 20:25 (1 889 символов в тексте)

12:11 09.03.17

добрый день, скажите какой вход в море и чем кормили ребенка. моему на момент поездки будет только 2 года
стоит выбрать этот отель?

Все отзывы Карина (1)