Регистрация: 02.07.14
октябре 2016
08.10.16 - 17.10.16

новый, дорогой для себя

Сложно написать отзыв.

Не могу похвалить отель и порекомендовать, но и не могу откровенно хулить.

Для первого раза - езжайте смело, вам все понравиться, будете в восторге.

Что понравилось - течет река, по ней на катере возят на пляж, на пляжу каменная гряда, на ней ловил крабов, они ловили мои пальцы. рекомендую брать ласты и маску, плавать вдоль камней.

Новый отель ,все новое, чистое, незашарпанное, классный номер, большой ТВ, минибар, чай и чайник.

нам повезло с номером. он был большой- кровать, большая кровать, диванчик. номер за стенкой - меньше, я так и не понял почему. Вид был на реку, и немного на море. Есть номера с видом на ресторан и звуками-запахами ресторана)))

Близко к аэропорту, недолго до ТерраСити ( магазин-мол с фиксироваными ценами, расплачился ВИЗА Сбербанк, курс сам конверитировался).

Везде ловил Ви-Фи.

в 2016 году - импортные напитки, Лошадь, Чивас и т.п.

Мало русских.

Рыбный ресторан на реке вне отеля - Мустафа Чевердык. Ходил есть крабов за 10 $. Это была как экскурсия, экстримальная в плане санитарии. Потом дизинфицировал себя коньяком Реми))). Настоящий турецкий калорит, без знания английского и русского у местных(гугл транслей в помощь).

Айран, мороженное Альгида на пляже.

Вкусные сливы.

Нет шума от соседних отелей ( в нашем номере).

Влажная сауна.

Бассейн с небольшим гидромассажем.

Аквапарк взрослый и детский.

Из плюсов это все.

Что не понравилось -

Цена, думаю, это главное что повлияло на мой отдых - я заплатил за 2+1 10 дней 105 000руб. Цена в разрезе цена/качество.

Может я не привык к новым ценам, но мне показалось это дорого. Если в этот отель поехал за 65 - 80 т.р. доволен был больше ( по сравнению с ценами и отелями из моего списка посещенных).

Не работал витамин-бар. Свежевыжетые соки давали на завтрак - это были миксы с минералкой, льдом и т.п. Апельсиновый фреш за деньги.

Смена полотенец - раз в день.

Зонтики на пляже.

не было свинины.

Не было рыбы в баре на пляже.

С официантами из ресторана-столовки преходилось "воевать", немного скандалить. Были случаи откровенного игнорирования.

Для меня - неудобное расположение всей инфраструктуры.

Так как малорусских, значит много нерусских, которые курят во всех местах на улице, несмотря на маленьких детей. Это меня сильно напрягало. если кушали на улице, то приходилось уходить в самый дальный угол.

У барменов плохое знание английского.

Спусне два месяца добавлю следующее - мне не хватило какого-то уютного местечка в этом отеле. нет в нем "фишки".

Сергей оценил сервисы

новый река крабы
сервис
Добавлено 24.10.16 20:51 (2 513 символов в тексте)

22:30 24.10.16

а где там бассейн "с гидромассажем"?

17:14 14.12.16

в сауне бассейн. там есть гидромассажные точки)))

23:13 25.12.16

а в каких турецких отелях вам подавали свинину? Озвучьте, пжл.

12:39 03.01.17

Сергей, добрый день. Подскажите, если запомнили - на больших горках есть ограничения для детей по возрасту или росту?

15:47 04.01.17

Сейчас этот отель на июль, на раннем бронировании с вылетом из СПб трое взрослых 202 тысячи стоит! Как думаете брать или другой посмотреть?

18:55 04.01.17

на сколько дней?

09:03 23.01.17

Однозначно брать! Отель Шикарный!!!

09:10 23.01.17

Сергей, вы заплатили за 3 чел. всего 100 т.р. за новую 5ку на ультра, которая по моим наблюдениям, а я была в Турции около 10 раз, мягко говоря ОЧЕНЬ ДОСТОЙНА!!!! Ваш отзыв абсолютно НЕОБЪЕКТИВНЫЙ! А всем , кто собирается в этот отель - РЕКОМЕНДУЮ! Сама в нем была в октябре 2016 года.

16:36 05.02.17

Есть ли там вообще Русские детские аниматоры? Бассейны с подогревом и как там в начале мая?)!

20:20 05.03.17

по горкам - не запомнил. но есть детский аквапарк.

20:21 05.03.17

надо сравнивать - дни, другие отели.

20:23 05.03.17

Регина))) Рад за Вас.
Это мой отзыв)))
я написал свое видение, опираясь на свой опыт.
и дал соответствующие комментарии.

20:29 05.03.17

Аниматор - была русская девушка, замужем за турка (живет в Турции) бассейна с подогревом не заметил.

20:31 05.03.17

что точно - это не спешить с выбором.

21:55 19.03.17

А есть корт для б . Тенниса

20:05 22.03.17

Рад за тебя! Хорошего отдыха!

20:13 22.03.17

Расмешили некоторые комментарии к моему личному отзыву))))
Как-будто, я должен писать, то что нравиться другим людям))))
Ксати, 2+1 не одно и тоже по цене, что на 3 adult. Это так, для понимающих о чем идет речь))))
Список отелей, в которых я отдыхал можно посмотреть в моем профиле.

20:26 22.03.17

Barut Lara, Rixos Sungate, когда он был у Полонского

20:28 22.03.17

Да. Это традиционно для 5*

21:43 22.03.17

А в каком году это было, не помните? И так, для информации: Сангейт никогда не был полностью под Полонским. И по поводу "2+1 не одно и то же по цене, что на 3 adult" - Вы сами озвучили, что отдыхали составом 2+1 и цена 105 т.р. за 10 ночей - это оочень дешево! Те отели, которые подают свинину, на ваш состав были бы на полтора-два порядка дороже.

02:37 24.03.17

На два порядка дороже - это в 100 раз.

15:16 25.03.17

На все Ваши вопросы и комментарии есть мои ответы)))

12:10 26.03.17

Ни одного внятного ответа по существу...

21:21 26.03.17

Лариса, молодец!
)))

17:28 28.03.17

Турция - мусульманская страна, уважайте традиции -какая свинина в турецких отелях. За свининой надо ехать в Австрию - за шницелем! 100тыс очень хорошая цена для этого отеля!