Регистрация: 07.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
12.10.16 - 19.10.16

Отличный отель!

Ощущения от отдыха - это совокупность факторов. И понятное дело, субъективное мнение. Расскажу о своих. Отель заточен под отдыхающих. Всё направлено на то, что бы человеку было комфортно. Персонал вежлив и воспитан. К русскоговорящими все стараются обращаться на русском. Мне, чесс говоря, все равно, а вот пожилым родителям было удобно. Мужчина из guest relation вообще отлично говорит и максимум усилий прилагает к организации отдыха гостей. Вот! Гостей, точно! К отдыхающим относятся именно как долгожданным гостям.

Отель новенький. Продумано огромное количество посадочных мест. Полно диванчиков, уютных кресел в основном здании и плетеной мебели на улице. Понятно, что в октябре он был немноголюден, но запас сделан нешуточный. Интерьер очень сдержан, без каких-то вычурных подделок под золото.Номер комфортный. Звукоизоляция присутствует. Ни разу не слышали ни соседей, ни звуков с улицы при закрытых дверях. В корпусе с видом на реку не было слышно даже анимацию с открытой балконной дверью.

Мест для перекуса и "плотно посидеть" тоже много. Т.е. еда доступна круглосуточно. За нее, конечно, отдельное мерси! Было очень вкусно! Утром всегда были три типа смузи. Из огурцов с имбирем и зеленью - вообще волшебно! Подкопченный лосось, сыр с плесенью, много вкусняшек. Всегда по утрам два вида каши. Очень заморочились с подачей яиц. Их здесь делают пашот, подают на гренках, листьях салата под соусом. И дальше понеслось: по очереди весь день работают закусочные с пирогами, пекут вафли, подают мороженное в рожках (в упаковке можно взять на пляже или разносят у бассейна). Для самых голодных есть прекрасный ресторан Dom, кажется. Он вообще круглосуточно по меню работает. Всегда были сыты, поэтому не удалось попробовать в нем пельмени. В общем желудок нужен вместительный. А вечером еще работают рестораны a la carte. Попали только в рыбный. Могу только похвалить. Лосось был зачетный! В основном ресторане есть стол с азиатской кухней. Есть стол с тушеным мясом в чугунной посуде. В общем много всего!

Работает детский клуб. Большой вместительный. Целый день там с детками что-то лепят рисуют, играют. У нас всего неделя была, не ходили, потому что максимум время для моря выделяли. Но счастливые разрисованные мордашки деток постоянно встречали. Для деток есть детские стульчики во всех ресторанах, а в основном еще и часть помещения с маленькими столами и стульями. Там же стоит микроволновка, блендер и еще какое-то приспособление (наверное, стерилизатор). Есть маленький диет стол. Проблем накормить детей не было.

Пляж находится через реку. Отдельное удовольствие прокатиться минутку. Ждать ни разу не приходилось. Нас пятеро, садились и ехали. Честно говоря, хотелось подольше покататься. Диваны удобные, ветерок, музыка. В общем, комфортный транспорт. Пляж не граничит ни с какими отелями. Мардан крайний, за ним канал. Поэтому на пляже Trendy всегда было свободно и чисто. Море до часу дня как стеклышко. Так много было разногласий на форуме о температуре воды, я взяла термометр. В середине октября вода была 25 градусов. Утро и вечер прохладные. Иногда легкая кофта, иногда без. После обеда волны, плавать не комфортно. Но попрыгать на волне - особое удовольствие для детей.

Вечером анимация. Каждый вечер выступают какие-то приглашенные коллективы. Был цирк, экстрим шоу, танцевальная группа приезжала. Ночной клуб расположен в основной здании на первом этаже. Не успели посетить.

В общем, мне понравилось! За полтора месяца до этой поездки мы были в четверке с очень высоким рейтингом в Кемере. Небо и земля. Никаких признаков кризиса в Ларе я не обнаружила. Я искренне благодарна людям, которые продумали все мелочи для комфорта. У отеля есть голова и у нее есть вкус и силы. Я с удовольствием сюда вернусь, если, конечно, будет по карману. Но, думаю, отель раскрутится и изменится цена. Настоятельно рекомендую брать не больше недели, иначе наступит привыкание и сильнейшая зависимость:))))

P.S. Уезжали в 18 часов. Номер не продлевали (все равно на пляже время проводили). Но вот ближе у вечеру выяснилось, что детей от песка полноценно не отмыли. Так вот у отеля есть бокс для отъезжающих. Состоит из трех комнат в каждой из которых комната для переодевания, душевая, фен, мыльные принадлежности, на входе шкаф с полотенцами. Очень удобно.

Для детей

Добавлено 25.10.16 14:44 (4 283 символов в тексте)

12:40 03.01.17

Елена, добрый день. Подскажите, если запомнили - на больших горках есть ограничения для детей по возрасту или росту?

12:42 03.01.17

Увы, не подскажу. В октябре было уже прохладно в бассейнах, поэтому у моря проводили время.

15:39 04.01.17

Очень понравился отзыв! Спасибо! Все по существу! Про бесплатный Wi-Fi не подскажите? В номере есть или нет?

17:04 04.01.17

Да, в номере есть. Бесплатный. Вполне шустрый. На территории... не помню, гаджеты не носили с собой.

18:58 04.01.17

на всей территории , даже на пляже. очень быстрый.

11:26 07.01.17

Подскажите, пожалуйста, ребенку 7 лет будет не скучно?

21:46 07.01.17

Мы сами всегда развлекаемся. Но детский клуб в отеле внушительный. Детских аниматоров встречали на минидиско. Человека четыре работали. Деток называли по именам, вели себя очень внимательно по отношению к каждому. Полагаю, и днем детям скучать не дают.

00:28 08.01.17

Большое спасибо за ответ. А детские аниматоры русскоговорящие были?

12:05 08.01.17

Состав наверняка поменяют. Отель же зимой не работает. В наш приезд работала одна русская девочка. Но остальные пытались говорить по-русски.

14:41 08.01.17

Спасибо еще раз, Елена! Летим туда в начале июля.

12:30 10.01.17

Елена, добрый день! Скажите, а на катер с коляской как заходить? Предусмотрен ли этот момент?

12:49 10.01.17

Да, предусмотрен. Спокойно проедете.

22:51 11.01.17

Елена, не подскажете, может слышали или знаете, если ехать в Анталию погулять, только на такси или есть какие то автобусы? Спасибо.

08:37 12.01.17

Остановка автобуса напротив отеля. Правда, в час пик может быть перегружен. В семь вечера лучше не возвращаться на нем.

12:42 12.01.17

Спасибо!

20:32 14.01.17

Елена, подскажите пожалуйста, если обратили внимание: для самых маленьких детей что из еды предлагалось? Спасибо

22:40 14.01.17

Был диет стол с горошком, кукурузой, отварным мясом. Можно блендером измельчить. Баночек с детским питанием не было, по-моему. Не вспомню уже.

22:46 14.01.17

Спасибо!

14:53 25.01.17

Здраствуйте Елена! Подскажите пожалуйста по времени трансфер от аэропорта??? есть какие то торговые центы недалеко от отеля???

14:57 25.01.17

Добрый! Минут 40 от аэропорта, по-моему. ТЦ есть в Кунду, но это не фабричные магазины, просто ларечки в больших зданиях. Мы ездили в Terra City в районе Лара. Ходят маршрутные автобусы. Дорога с ожиданием займет около часа.

10:30 26.01.17

Трансфер займет минут 25-30 (смотря, во сколько отелей будете заезжать), от IC Green Palac до аэропорта мы ехали ровно 20 мин. вечером в час пик. На автобусе ехать очень утомительно, т.к. часто бывают переполненные да и остановок много. Можно с кем-нибудь скооперироваться и взять такси: отвезет туда-обратно и ждать будет сколько вам надо да еще по нескольким точкам завезет, только заранее все обговорите и о цене договоритесь.

17:44 08.02.17

Елена подскажите а есть ли для деток подогреваемый бассейн?

19:19 08.02.17

В спа есть крытый бассейн. Для мелких есть масенький круглый бассейн. Уличные бассейны не подогревали. Может в этом году будут включать подогрев... В описании была инфа о подогреваемых уличных. Лучше у представителя отеля выяснить.

15:00 21.02.17

Елена, здравствуйте! Подскажите, а от речки, что течет вдоль территории и впадает в море, нет неприятного запаха? Море из-за нее не холодное?

15:57 21.02.17

Запаха нет. Речка не прямо течет, а в сторону Mardan. Пляж Trendy отгорожен небольшой насыпной дамбой. Хотя, теоретически, течение реки должно влиять на температуру. Фактически не замечено, нет полос с более холодной водой.

16:01 21.02.17

Спасибо за ответ. А причал от корпусов далеко? И до пляжа от пристани?

16:08 21.02.17

Причал близко расположен. Не могу в минутах сообразить, потому что с малыми то птички, то рыбаки. От ближайшего корпуса, в котором мы жили где-то три-пять минут до причала и пару минут от причала. От причала дорожка не прикрыта растениями, летом жарко будет.

16:10 21.02.17

Елена, а лобби-бар в каком корпусе относительно реки? Муж интересуется. Извините, что надоедаю.

16:14 21.02.17

Лобби дальше от моря. Территория, на самом деле, компактная не большая. Там нет принципиальной разницы, ну на 100 метров дальше. Все равно, чаще от ресторана будете выходить к пирсу, а он посередине.

22:26 25.02.17

Нормально. Для малышни первые метров пять порезвиться, а для взрослых плавное увеличение глубины. Про подводный мир не подскажу, не увлекаюсь. Море прозрачное до обеда. После волна баламутит.

13:40 13.03.17

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, а без катера есть возможность прогуляться до моря?

07:05 17.03.17

Добрый! Без катера не выйдет добраться до пляжа. Он на другой стороне реки.

23:01 17.03.17

Подскажите, с совсем маленьким ребенком не будет проблемой до пляжа дорога? меня только это останавливает... ребенку год будет..и по територии с коляской есть местечки погулять?

10:11 18.03.17

Полагаю, что комфортно будет. Мы своих с шести месяцев катаем на моря. Понимаю о чем Вы говорите. Здесь будет комфортно. Перепады высоты плавные, катер вообще не напрягает, но территория не огромная. Есть где погулять, но она достаточно компактная.

18:29 18.03.17

Добрый день! Пожалуйста подскажите, то что рядом с пляжем лачуги какие-то не напрягало?

18:30 18.03.17

И есть ли там рядом автобусные остановки?

20:07 18.03.17

Протопала вдоль пляжа, ходила в лес за шишками, видела эти лачуги. Это какие-то заброшенные шалаши. Вид унылый. Но если за свою обустроенную территорию не выползать, то их не видно. Пляж оборудован забором, по-моему. Лачуг не видно.
А автобус останавливается прямо напротив отеля.

22:30 18.03.17

спасибо

22:57 18.03.17

спасибо большое! вообще первый раз я вся в сомнениях, т к ребенок маленький и на весах греция еще, но по деньгам турция получается повыгодней, т к за эти деньги отель этот шикарнее конечно, чем греческий. в турцию еще многие отговаривают, что якобы опасно и тд. но смотрю многие уже едут и отдыхают..... а вы с маленькими были в других отелях турции? как бы сами оценили, с таким маленьким ребенком камфортнее где бы было, в этом отеле или в другом уже более известном и большом типо папилон аиша и тд

11:44 19.03.17

Мы начинали в шесть малявских месяцев с Крита Aldemar Cretan Village и Knossos Royal. Везде их за собой таскаем. С масями везде непросто. Но я в пользу Турции склоняюсь. Мое личное субъективное мнение. Про паппилоны всегда хорошо отзываются. Но нужно помнить о ситуации в отношениях с Турцией. Очередная встреча лидеров как-то неладно прошла.

11:46 19.03.17

Здравствуйте Анна! Мой турагент тоже предлагает этот отель - говорит что цена и качество соответствует; так же агент уже отправляла туристов с маленькими детьми в этот отель, остались довольны. Отель очень комфортный для отдыха. Сам рассматриваю на июнь либо Тренд лара либо опять Титаник де Люкс Белек.

12:35 19.03.17

Где то читал, что есть дресс-код на посещение ресторанов в этом отеле. Строго с этим?
С каким номером нужен автобус чтобы центр города посетить?

13:47 19.03.17

Дресс-код без фанатизма. Понятно, что в шортах неприлично вечером в ресторан приходить. Автобус в Анталию 08. Но он не до Старого города идет. Дорога до Калеичи больше часа.

14:16 19.03.17

Спасибо

10:34 20.03.17

ох, вы меня теперь тоже озадачили..... рисковано все таки? а вы ездили после открытия турции?

10:39 20.03.17

нам тоже так говорят в агенстве . вы тоже с маленькими детьми собираетесь? не боитесь турцию?

10:43 20.03.17

а титаник по деньгам дороже?

11:51 20.03.17

После открытия Турции ездили в августе и октябре. Тихо на курортах. Просто вызывает сомнения непоследовательность действий Эрдогана. Если сложится, в мае сгоняем еще разок. Запасы маслин и кофе растаяли.

20:12 20.03.17

Сейчас моим детям уже 4 и 10 лет, но ездили с ними когда и второму ребенку было только 8 месяцев. Турцию я люблю, хоть и пропустили 2016 год, а так постоянно ездили 2 раза в год. Читал в новостях, что министерство туризма Турции обязали отели иметь внештатную охрау (как в Тунисе) то есть служба безопасности в штатском -которые будут среди отдыхающих и незаметные для них, ну не знаю на сколько это правда. Если находится в отеле и не ездить далеко на экскурсии - думаю, что нормально.
Что касается цены на июнь из Краснодара Тренд Лара 92-94 тыс. на июнь, Титаник 112-116 тыс. (номер стандарт) - разница около 10-12 тысяч.
Титаник вроде по отзывам не снизил планку в 2016 году, по Тренд Лара очень много отзывов иностранцев (не выходцев из СНГ)))) на Трипадвизор - отзывы очень хорошие. Оба эти отеля вторая линия, доставка отдыхающих на пляж - катерами по реке.

20:21 20.03.17

Забыл написать, что цены мне считал турагент на 7 дней

20:49 20.03.17

Понятно, Титаник значит тоже на катере... нам на семью получается 120тр на 10 дней тренди лара.

23:34 20.03.17

На катере не очень напряжёно - было много отдыхающих с маленькими детьми, везде удобные подъезды с коляской по всей территории отеля, помосты на пляже и на катер с коляской подняться вообще не проблема.

10:37 21.03.17

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Подскажите русскоговорящие аниматоры в мини клубе были? И в каком лучше корпусе чтобы поближе к площадке и ресторану. Спасибо!

11:29 21.03.17

Была одна русская девушка аниматор в детском клубе. Повторюсь, отель закрывался на зиму, значит, есть вероятность смены персонала. Корпуса находятся близко друг к другу, нет принципиальной разницы в удалении. На месте просто посмотрите какой вид из окна Вам интересен (на соседний Мардан или на реку)

12:00 21.03.17

Спасибо большое!

21:31 22.03.17

Вообщем забронировали мы сегодня трендилара!!! Спасибо всем за отзывы, надеюсь все будет хорошо!)) ждем июня

21:35 22.03.17

Спасибо Вам за напоминания:) Не собиралась, но уже и сама поглядываю на цены, может снова зарулить туда:) Хорошего отдыха!

14:59 30.03.17

Елена, спасибо за отзыв и ответы. Присматриваем этот отель на июнь-июль. Подскажите, пожалуйста - а просто к морю, не на пляж, есть возможность пройти погулять? Через Марадан или как-то еще?

15:47 30.03.17

На пляж не выйдет пробраться без лодки. У Мардана закрыта территория. Т.е. ночью искупаться в море никак:) Есть объездная дорога, по ней возят в кафешку на пляже еду. Но это оочень далеко и только на машине.

16:06 30.03.17

Спасибо за ответ, Елена. Я, в общем-то, имела ввиду прогулки по пляжу вдоль моря... Значит нет. Жаль((

Все отзывы Елена (5)