Регистрация: 26.11.13
декабре 2015
22.12.15 - 02.01.16

без питания

Отличный отель, за разумные деньги

Были на НГ 2016, поехали по совету именно в этот отель. Все лень было написать ) вот исправляюсь...фото наверно еще позже добавлю ))отель находится в центре местных кварталов, далековато от моря, но при желании и пешком ходить вполне можно, первые день так и ходили. потом взяли байки и не обламывались , до моря 5 минут. Их можно взять прямо в отеле. удобно и не замарочно, так как паспорт у них же. Питания в отеле нет, но за углом отличное кафе для завтраков за100 рублей там кофе с яичницей и т д , а прямо от отеля начинается рынок для местных, где есть все. Так же плюс большой . что там много кафешек для местных где вкусно и дешево. в отличии от центра. Номера чистые , уборка супер, минибар с прохладительными напитками по цене магаза , что очень удобно! только не берите номер с окнами в коридор, это все же как в общаге, мы брали номер с окном стеклянным но не открывающимся во всю стену который выходит на вход и общий балкон. Есть еще номер с окном уличным открывающимся и видом на двор, то же норм. в нем жили сутки первые, пока освободился наш в нем показалось сырее. С переездами проблем нет. Этаж, чем выше. тем тише ну и живности меньше видимо, мы жили на 4 ил 5 этаже, забыл уже, выше нас только звезды короче ) ) . Рецепция адекватная очень приятные и с чувством юмора, только один парень ваще не втыкал по Английски, и потеряли наш ключ один раз...но дали замену, а потом нашли наш и извинились. Ночью они спят и отель закрывают, даже байки загоняют прямо внутрь, что есть плюс ! Так как мы часто возвращались ночью то тихонько стучали и нам открывали, проблем и недовольства не было. Дают в термосах кипяток , но у нас был с собой микрочайник. поэтому мы не брали. Из насекомых видили один раз тараканище , но не в номере а в коридоре. хлопнули его диклофосом) "братья" его не дождавшись товарища. на выручку не приходили )). Думаю в номере с окном, есть может летучая живность и точно больше сырости. Нам вполне хватало кондея. Что еще написать фиг знает ) Ваще Вьетнам очень даже понравился, отметил для себя желание вернуться. В этот отель или нет, не знаю, может быть ближе к морю нужно брать. Но то, что этот стоит своих отзывов, это правда. Пишите вопросы, если что )

уютно чисто
далековато от моря
Добавлено 25.10.16 14:46 (2 196 символов в тексте)

23:17 02.11.17

Здравствуйте,Глеб,подскажите как погода в декабре?хотим с ребёнком полететь,но боюсь непогоды

10:49 03.11.17

Это как повезет, к концу декабря лучше погода чем в начале, но ветер и волны будут сильные.

Все отзывы Глеб (3)