АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 642
Фото: 3
642
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
16.09.16 - 27.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Le pacha в сентябре. Поехали именно туда...

Отдыхали в Le pacha в сентябре. Поехали именно туда по совету людей,ранее там отдыхавших. В Египте не первый раз,но всегда отдыхали летом. В сентябре-всё по-другому,уже нет такой жары,становится полегче в плане пребывания на пляже хоть весь день.

Начнём сначала. Прилетели мы достаточно рано,в 9:15 уже были в отеле. Как стало привычным в Египте,на reception мы столкнулись с проблемой:"Извините,но сейчас нет свободных номеров". Дав 10 $ проблема была моментально решена и нас разместили в номер 1818 с балконом, с видом с одной стороны на большой бассейн,а с другой на второй отель,точнее недостроенный его корпус. Номер достаточно старый,конечно нету такого,что всё ломается либо разваливается на части при прикосновении,но достаточно ухожен. По поводу сервиса в номерах-ничего не могу сказать,т.к. по приезде сразу повесила табличку Don't disturb и никто в номере не появлялся из персонала.

В номере достаточно странный кондиционер,но охлаждал он очень даже прилично. Но мы приехали в Египет не с целью отсыпаться,поэтому номер и его составляющие были не столь важны.

Что касается питания-конечно,оно достаточно однообразное.Но голодными вы точно не останетесь. Всегда есть рыба,картошка,рис. Много овощей,но,что очень расстроило-редко были фрукты,изредка бананы и большие и странные лаймы по-моему. На ужин всегда готовили что-то на улице:колбаски,пиццу,печёнку. Из сладостей также было очень много всего вкусненького:).

Пора перейти к самому главному-морю. Море,конечно бесподобное и завораживающее.Но,заходить в море достаточно тяжело,очень много камней,поэтому лучше приобрести специальную обувь. Кораллов нету,рыбки изредка приплывают,но как по мне,смотреть не на что.Что касается пляжа: он небольшой,с другими отелями огорожен сеткой,поэтому прогуляться по береговой линии не удастся. На пирс Минамарка можно переплыть,но достаточно часто приходил их персонал и вежливо просили покинуть их территорию.Пляж давненько не чистили от камней,поэтому если решите переместиться с полотенцем на песочек-врядли выдержите больше 5-10 минут. Что касается любителей позагорать пораньше (с 7 утра),мой совет-не сдавайте полотенца с вечера,т.к. ребята с обновлёнными полотенцами появляются на пляже только к 8 утра.

Сейчас перейдём к развлечениям: анимация очень крутотенная. Катя,Таня,Роза,Джерри,вы большие молодцы,мы очень по вам скучаем. Вечерние шоу были превосходные, ребята никому не дают унывать и они,определённо,сумеют сделать ваш вечер отличным. Конечно,из-за нашей лени мы не ходили на зарядки,аэробику,волейбол,но зато с вами можно было говорить бесконечно) Вам отдельное и огромное спасибо.

Что касается общих впечатлений: в отеле много иностранцев (чехи,литовцы,немцы и т.д.),местных также было в самом начале много,но потом поразъезжались. Именно из-за того,что людей было мало-было очень комфортно,без какой-либо лишней суеты.

Персонал отеля достаточно странный,мне показалось,что они не очень дружелюбные (за исключением некоторых лиц).

Отель располагается в центре Хургады,поэтому вы всегда можете выйти на Шератон и прогуляться по нему,вам всегда предложат кучу сувениров,и других безделушек. Совсем недалеко Марина,поэтому можно гулять по вечерам и там.

Отель стоит того,чтобы его посетить,все в Египет,вас там очень ждут)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
месторасположение отеля анимация море разнообразие еды
Минусы отеля
каменистый пляж отсутствие фруктов
Добавлено 31.10.16 14:06 (3 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы cimal (1)