Регистрация: 02.09.16
октябре 2016
20.10.16 - 30.10.16

3.7

Отдыхать можно, но...

Отдыхали с друзьями 10 дней. Отель произвел хорошее впечатление своей территорией- зелень, цветы, созревающие фрукты, красивый , с теплой водой , бассейн с горками . Удобный пляж с пирсом , от которого отходят яхты . Можно сразу оттуда попасть в открытое море , чтобы плавать среди кораллов возле маяка. Питание самое обычное для Египта . Комнаты убирают тоже по-египетски, мужчины. Постельное белье поменяли через 8 дней после настойчивой просьбы , хотя докладывали постоянно , что меняли ( отметка на ткани показала, что кровать только разглаживали руками , не перестилая) . Персонал в основном улыбчивый , но были и любители настойчиво попросить *подарок * просто за свою обычную работу. Развлечения ... Какие-то зарядки по утрам и кое-какие мероприятия по вечерам. Скучно, однообразно. На вопрос об этом , девочки-аниматоры объяснили, что такая у них система . Даже детям ставили один и тот же диск с песнями все 10 дней .Интересно, самим не надоело ?! Понравилась только аэробика в бассейне, которую вел паренек .Ну и самое неприятное, что опоздав на обед с экскурсии на 5 минут ( не по своей вине) , мы оказались перед грозным менеджером , загородившим путь в открытую еще дверь ресторана . Даже тарелку супа не позволил налить , хотя вся еда еще стояла на прилавках и посетители сидели за столами .Видимо, и тут у них своя система . В общем, кто поедет в этот отель, хорошего отдыха , а мы будем выбирать другое место.

много зелени и цветов
комары и мухи в комнатах странное отношение менеджера ресторана
Добавлено 05.11.16 22:54 (1 444 символов в тексте)