Регистрация: 13.05.13
октябре 2016
16.10.16 - 30.10.16

Отличное соотношение цены, качества и расположения

Отдыхали в данном отеле с подругой с середины октября от ТО Пегас. Как и в ниже оставленных отзывах завезли нас в отель в количестве 24 человек. Говорят, что тайцы медлительны - может быть, но раскидали по номерам, в целом, быстро. Нам достался номер на 7 этаже без балкона, но с видом на город и море. При въезде взяли депозит в размере 50$. Отель далеко не новый, в более или менее приличном виде ресепшн и, как ни странно, наш номер (в других номерах не были - ничего не могу сказать). В номере, судя по всему, недавно делался косметический ремонт - все чистенько и аккуратно, удобные кровати, есть фен, а вот переходник для розеток и бельевую веревку стоит прихватить - белье сушить не где, если планируется использовать несколько электроприборов одновременно, то возьмите еще и сетевой разветвитель. Каждый день давали 2 бутылки воды, убирались. Вайфай работает на всей территории отеля. Завтраки нормальные - голодным не останешься (суп, рис, макароны и лапша в разных вариациях, овощи, ветчина, хлеб, сухие завтраки, чай/кофе).

Расположение идеальное - в самом центре. До всех мест добираться одинаково удобно. До центрального пляжа идти минут 5 через пустырь. Рядом несколько 7Eleven и FamilyMart, напротив отеля "фудкорт" - самый вкусный рис и креветки в крайней кафешке справа (там еще мальчик с крашеными волосами встречает).

Хм, еще как совет - берите репелленты от комаров - что в январе, что в феврале, что в октябре по вечерам атакуют...

В принципе, думаю, что, в следующий раз буду рассматривать данный отель для проживания.

Вид на бассейн с террасы для завтрака

расположение цена
убитые коридоры не стандартные розетки лейка душа прикручена к стене
Добавлено 02.11.16 17:28 (1 552 символов в тексте)

20:03 04.11.16

Напишите пожалуйста , когда домой возвращались была ли задержка рейса? Спасибо

20:52 04.11.16

Нет, за сутки сообщили,что вылет в 21:05, в аэропорт забрали в 15:30,вылетили четко по заявленному времени

16:41 07.11.16

Добрый день! Подскажите, а есть где вечером посидеть на территории отеля (столики)? Я так поняла территорию бассейна закрывают в 18.00, туда совсем никак не попасть или только плавать нельзя?

16:49 07.11.16

Добрый день! Бассейн находится, как бы во внутреннем дворике отеля и его, действительно, закрывают в 18:00 - посидеть там не получится. Но со стороны 2-й улицы у отеля есть прекрасная терраса со столиками и тентами, так что даже дождь не помешает;-)

16:53 07.11.16

спасибо большое))))) а то едем с ребенком и в 9 вечера совсем не хочется в номере сидеть , а балконов нет( Обрадовали!!!))))