Регистрация: 28.05.10
октябре 2016
02.10.16 - 12.10.16

Нормальная трешка в центре

Отдыхали с дочкой (10 лет) в октябре 2016.

Отель старый, видимо, когда-то был очень даже хорош, но сейчас требует ремонта и модернизации, которая мелкими шажками наступает и там. У нас был номер Делюкс на 10 этаже с видом на город. В номере хороший ТВ, есть чайник и фен (не встроенный в стену, что крайне удобно). Есть маленький холодильник, кондер работал исправно, чай и кофе докладывался по настроению горничной. Также по настроению горничной менялось постельное белье, но застилали постели ежедневно и аккуратно. Еще у горничной был прикол, она меняла ежедневно 1 комплект полотенец. Иногда один и тот же подряд несколько дней. )))

Завтраки, на мой взгляд, хорошие. Голодными не останетесь. Всегда есть яичница, гренки, оладушки с медом, овощи, хлеб (можно делать тосты), джем, масло, рис, супчик, куриные сосиски, ветчина, что-то с овощами (курица или рыба), ананасы, арбузы, драгон, чай, кофе, вода, сок.

Напротив отеля небольшой рынок и едальни, но на мой взгляд дороговато там. Ходили кушать на Централ Роуд (там нам достаточно один раз было сказать, что дочери без специй, а мне средненькой жгучести, второй раз повторять не пришлось, поэтому туда и ходили кушать) и фрукты покупали там же.

Иногда еду покупали в 7/11, ели в номере. На 10 этаже насекомых не наблюдалось.

Масло кокосовое, зубные пасты и део кристалы покупали в Паттайя Бьюти на Северной улице. Есть еще отличный магазин на перекрестке 2 и Централ, цены очень хорошие там.

В отеле время проводили мало, ездили на экскурсии, которые заказывали еще из дома на онлайн Паттайя.

На массаж ходили в салон напротив Альказар (большой такой, в розовых маечках массажисты).

До моря добрались один раз, но там очень грязно. На остров не ездили, времени не было, потому что проводили почти все время на экскурсиях.

местоположение завтраки бассейн
старый уборка
Добавлено 28.10.16 08:05 (1 791 символов в тексте)

08:41 02.11.16

Скажите а в отеле есть в услугах утюг или с собой везти,и какие там розетки нужен ли переходник?и брали ли депозит.еще хотела узнать про курс в обменниках какой самый выгодный был на тот момент,и не осталось ли у вас визитки с ценами уличных агенств,прицениться сколько на экскурсии отложить.

15:46 02.11.16

Вам повезло что чай и кофе хоть иногда докладывали, мы его не видели ни в конце ни в начале отдыха)

13:52 03.11.16

Чай и кофе только в номерах Делюкс.

09:00 04.11.16

Жили на 11 этаже, номер вроде бы делакс, с одного окна вид на море. Ну да ладно, чай, кофе не самое главное. Просто интересно, было ли это предусмотрено у нас или это халатность персонала.

Все отзывы Kseniap82 Pokrovskaya (3)