АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3442
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2016
29.10.16 - 05.11.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый вид из окна

Ну что можно сказать. Максимум 3*. Брали отель только с завтраками, т.к. целыми днями ездили по пляжам и достопримечательностям.

№615

Плюсы:

1. Невероятный вид на залив, очень красиво и днем, и ночью!

2. Кабельный инет

3. Бассейн (дети купались, а мы так и не дошли)

4. Приятная девушка - отельный гид Татьяна.

Минусы:

1. Узкие кровати

2. Очень плохой, пропадающий вай-фай, пришлось ходить на ресепшн - там ловит нормально.

2. Запах в номере (приходилось спать с открытыми окнами). Но т.к. в 5-00 орала молитва, приходилось окно закрывать и досыпать в духоте.

3. Нас было четверо, я пять раз просила на ресепшене выдать полотенца на всех членов семьи, но так и не добилась ничего. Было то два полотенца, то три, то не было полотенца для ног....

4. Балконная дверь поломанная, чтоб открыть, нужно приложить немало усилий. Приходил мастер, не смог ничего починить и ушел.

5. Мебель вся старая.

6. Очень странный смыв в туалете, когда все содержимое унитаза (извините за подробности) сначала всплывает аж до ободка, а затем с водой опускается в слив.

7. Дважды я просила принести ШАМПУНЬ!! Реально, приехали в 4-звездочный отель, а там лежит брусковое мыло, крем для тела и кондиционер. Спустя 2 дня наконец-то в номере появился шампунь и гель для душа.

8. На завтраках ОЧЕНЬ холодно! На улицу не выпускают погреться, а внутри кондиционер работает так, что мы ходили туда в кофтах! И, кстати, только на 5-й день мы обнаружили в углу столовой будку, в которой жарят омлеты. Лучше поздно, чем никогда :)

9. На море от отеля мы не ездили ни разу, 6 дол. с человека в день - по-моему, слишком. Мы брали машину напрокат и ездили по красивейшим безлюдным и чистейшим пляжам.

10. Воду ставили на двоих, а не на четверых людей.

11. Балкон не убирали ни разу - пыль, грязь, песок.

Впечатления от отеля сгладили сами Эмираты - очень красивая страна, с обалденными пляжами, теплым, ласковым морем, ультра-современной архитектурой.

В этот отель больше бы не вернулась.

Фото туриста отеля

Пляж

бесплатный пляж рядом с платным

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Юлия оценила сервисы

4.7 Инфраструктура отеля

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Номера

4.0 Подходит для отдыха

2.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
описаны в отзыве
Минусы отеля
описаны в отзыве
Добавлено 08.11.16 17:30 (1 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:23 15.11.16

Вы не перепутали отель, случайно? Были в этом же отеле в это же время, но у нас совершенно противоположное впечатление. Наверно вас там все-таки чем-то обидели. Отзыв не соответствует действительности. Не вводите людей в заблуждение. Отель отлично расположен, питание прекрасное, туалетные принадлежности, чай, кофе и вода в полном объеме ежедневно пополнялись без всяких чаевых. Бассейн чистый, с теплой водой, лежаки и пляжные полотенца в достаточном количестве. Хороший тренажерный зал. А вид из окна на пальмовую рощу, залив, поющие фонтаны восхитителен. Прекрасный вечерний променад по набережной. Никогда не писал отзыв, побывал в пяти странах, но пришлось оставить комментарий. Не люблю, когда обманывают. Сам всегда при поездках ориентируюсь на отзывы.

20:34 15.11.16

Доброе время суток! Игорь, вы упомянули про поющие фонтаны, мы едим в феврале в этот отель, подскажите, где они находятся?

20:40 15.11.16

По набережной, как выйдете из отеля - направо, увидите их. Играют каждый вечер примерно с 20-21.00 до 23.00.

18:20 16.11.16

Игорь, давайте Вы не будете мне рассказывать о моих впечатлениях об отеле? Я написала чистую правду!
И в номере воняло, и шампунь мне два дня не могли принести, и балкон не открывался, и вай-фай премерзкий, и заплатили мы за четверых, а номер упорно убирали на двоих судя по полотенцам и воде.
Я была в огромном количестве отелей по всему миру, и абсолютно точно знаю, что такое качество и сервис.
Про бассейн и вид из окна - я написала в плюсы. Тренажерный зал не посещали, ничего не могу сказать. Завтрак был тоже отличным, я писала о том, что там ХОЛОДНО!
Так что мой отзыв - это мой отзыв. И когда я 5 раз просила полотенца в номер, а приходя с пляжа не знала чем помыть голову (мыла кондиционером) за неимением шампуня - то это, извините, не 4 звезды, и даже не три.
Так что каждый делает выводы на основании своих впечатлений. У меня они именно такие. Променад, страна, фонтаны и пр. - восхитительны! А отель - нет.

09:27 23.12.16

АБСОЛЮТНО согласен с комментариями Игоря !
Отдыхал в этом отеле не один раз . И с удовольствием поеду ещЁ !

22:16 05.02.17

Юлия, спасибо за отзыв! Это очень принято на Топ Хотелс - набрасываться на людей, которые пишут искренне. Это просто бизнес. Борьба отелей за клиентов.

12:22 22.02.17

Елена, спасибо! Ваш отзыв тоже прочла.
Видимо, восхищаюся те, кому не с чем сравнивать :)

22:24 28.02.17

Юлия, я думаю, что восхищаются не только те, кому не с чем сравнивать, но и те, кому больше повезло, а также те, кто зарабатывает на отзывах деньги.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)