Регистрация: 30.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Отличный отель!

Читаю отзывы и не могу поверить, что пишут об отеле, с которого мы вернулись неделю назад! Отдыхали с 11 ноября, отправились прямо со свадебного стола, провести медовый месяц. И не пожалели! Хотя, заранее мониторив отзывы, была немного напряжена, неужели хваленый нашим гидом отель такой "старый, грязный, с ужасным обслуживанием" - полная чушь! Отличный отель, убирали каждый день, пару раз не доложили ушные палочки, но это не критично. Чаевые перед уборкой оставляли через раз, когда вспомним. Во второй день нашего пребывания была неполадка со светом в номере. Вопрос был решен менее, чем за 5 минут, на ресепшене отреагировали моментально. Пляжные полотенца брали каждый день без проблем, без очередей, ожидания и т.д. - подошел, взял, расписался, ушёл. Что касаемо завтрака - выбор большой, на любой вкус и предпочтения. Я не думаю, что у типичной русской семьи завтрак дома 11 дней - разный набор блюд. Мы ели яйца (омлет, глазунья, на выбор), сосиски, салатик, молочный завтрак и т.д. Муж боад еще какое-нибудь горячее мясное блюдо. С завтрака всегда возвращались сытые и довольные. Это всё об отеле. Про море, пляж и расположение одним словом - лучшее! Мы с мужем остались довольны нашим медовым месяцем, турагент не обманул с выбором)) да, и кстати, нам как молодоженам номер был украшен лебедями и надписью "Любовь", мелочь, а приятно

обслуживание расположение эстетический вид завтраки
не нашли
Добавлено 30.11.16 03:56 (1 362 символов в тексте)

12:31 22.12.16

Здравствуйте,подскажите как море рядом с отелем,или купались в другом месте

12:57 22.12.16

Здравствуйте! Отель на первой линии, море сразу через дорогу, можно прям в купальнике выйти с отеля и вот ты уже на берегу. Пляж хороший, белый песок, некоторые отдыхающие с ближайших отелей приходили на наш пляж, говорят здесь лучше))

13:03 22.12.16

Спасибо большое,выбираем отель ,но вот отзывы через один то 4 везды то2....сами понмаете как тут взвешиваешь за и против,староват конечно,удем думать.спасибо

13:16 22.12.16

Так же сомневалась, когда отзывы читала, много негативных. Однако в действительности всё оказалось иначе. Как вывод. - нельзя верить всем отзывам дословно и не стоит забывать о том, что вкусы и предпочтения у людей разные. Удачи в поисках!

Все отзывы Алина (1)