Регистрация: 17.01.14
марте 2010
23.03.10 - 30.03.10

Симпатичный отель в хорошем месте Карона

В отеле Woraburi были очень давно, даже год не помню, это была первая поездка в Таиланд, отдых включал 8 дней на Пхукете и 6 дней в Паттайе в отеле CentaraGrand Mirage. После отдыхали на Пхукете в Hillton Arkadia, Centara Grand Beach Resort, Renessance Phuket Resort - это к тому что есть с чем сравнить. Так вот, с Woraburi у нас случилась любовь. Во-первых, это номер на первом этаже с выходом в бассейн -любовь случилась из-за него, классно было утром, проснувшись, упасть в бассейн и днем в жару посидеть у бассейна и поздним вечером с бокальчиком коктейля посидеть в бассейне. Сначала нас поселили на четвертом этаже, но посмотрев сверху на бассейн, мы пошли на ресепшн и за 10000 бат ( сейчас цифра наверно гораздо выше) нас на следующее утро переселили в номер у бассейна. Так вот, если собираетесь в этот отель - то номер надо брать только у бассейна. Во-вторых, отель очень удобно расположен, в центральной части Карона, рядом рынок, кафешки, массажные салоны. Бывает в жару и духоту не охота куда -то далеко идти. Завтраки, да, и тогда были скудными, но позавтракать достаточно. До пляжа рядом, причем выходишь, на рыночке покупаешь фреши и пиво ( дешевле чем в кафе на пляже) и также на обратном пути. Я бы рекомендовала отель, но только если вы возьмете номер у бассейна.

P.S. Отзыв написать, вот так по прошествии нескольких лет, подвигло желание дать дельный совет выбирающим отель, так как и сама при выборе отеля руководствуюсь рекомендациями и отзывами отдыхающих.

номера у бассейна расположение отеля
завтраки
Добавлено 01.12.16 08:04 (1 491 символов в тексте)
Все отзывы Tasya (3)