АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 2881
Фото: 19

Бронзовый статус

1 055
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
19.11.16 - 02.12.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось!

Доброго времени суток! Только что с отпуска. Отдыхали в отеле с 19 ноября по 2 декабря 2016г. За исключением скромных завтраков понравилось все! есть, наверное, до чего можно докопаться: нет чайника и принадлежностей к нему(...привезли свой кипятильник,сахар ,чай и кофе),Уборка-ежедневная,отличная!

Кондиционер,сантехника,вентилятор-все на отлично! Кладут ежедневно шампунь и мыло.Мы,начитавшись отзывов,привезли свои.А зря..хватило бы и отельных..Но это же 2*.для заявленных звезд-отлично!

До пляжа-достаточно близко через соседний отель!

Кушали в шейке у Раджи. Это как выходишь по тропинке лицом к морю-по правую руку! Успела прочитать реальную "ГРЯЗЬ" на Раджу и это кафе! не знаю, почему этот человек составил такое мнение.Отдыхали в одно время.Никаких ссор,шума,нареканий не видели и не слышали. Мы отдыхали с друзьми,2 пары,4 человека.

Все 13 дней питались в этом кафе(фото выложу).

Все на ОТЛИЧНО! справили 2 дня рождения(23,24 ноября 2016). Мужья договаривались, без дополнительной оплаты один вечер накрывали на берегу океана.А 24 ноября мы сами решили посидеть уже в кафе-ресторанчике! Помогли мужьям с покупкой букетов из роз!

Чек проверяли по проф.привычке(мы все специалисты финансовой сферы),всегда все верно,без приписок и обсчетов! А какие вкуснейшие блюда готовит их повар! ОБАЛДЕННО!

Вообщем, каждый выбирает для себя, но я очень рекомендую! По приезду 19 ноября кафе Раджи еще не было открыто(они заработали с 20,11,2016), мы кушали в соседнем ПУШКИН кафе.Дороже на 10-20%, но тоже достаточно вкусно. Но ...у РАДЖИ....как то уютно, по-домашнему..И с 20,11.2016 мы кушали и занимали лежаки только у него. Кто отдыхал с нами, нас узнает по фото! И подтвердит, что мы к рекламе отношения не имеем, просто я сама всегда выбираю по отзывам и хочу, чтобы будущие туристы соориентировались в выборе.ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА! С собой УЛЫБКУ!ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ И ВСЕ пройдет на УРАААААААААА!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Дорога на пляж из отеля: аллея у отеля из пальм

Фото туриста отеля

Анимация

В кафе у Раджи

Фото туриста отеля

Анимация

В кафе у Раджи

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на закат солнца

Плюсы отеля
близость к морю ежедневная отличная убока в номере хороший номер 104 тишина вечером
Минусы отеля
скромный завтрак
Добавлено 03.12.16 18:35 (1 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация