Регистрация: 29.06.12
ноябре 2016
16.11.16 - 26.11.16

Отдохнули хорошо!

Были в ноябре 2016 года. Попали в реформу , когда изымались из оборота купюры 500 и 1000 рупий. Всем знакомые Саша и Гриша меняют доллары ходовыми купюрами (100 и 2000) по курсу 66, а купюры 500 и 1000 по курсу 70. Выбор за Вами.

1) Заселение.

Прилетели очень рано, в 5 утра. За ранее заселение попросили 10$. Мы с радостью отдали и в 7 часов были в заветном бунгало 122 ( бронировали бунгало). В бунгало (122) прожили 5 дней и его пришлось поменять на другое бунгало (128), т. к. в этом бунгало жила мышка, которая покушала наши вещи. Было неприятно. Так что осторожно, и при первых признаках что есть мышь, сразу сообщайте на ресепшен. В бунгало стены очень тонкие слышно как разговаривают соседи, по утрам слышно как поют птицы, бегают собачки, летают самолеты и ходят поезда- такое ощущение что ты живешь в джунглях в брезентовой палатке. Очень колоритно!!!!

2 ) Питание.

В отеле про завтраки писали- яичница, омлет или вареные яйца, 2 тоста, джем, масло, арбузный сок, чай или кофе. Шеки строятся на глазах, при нас открыли около 4 шеков. Цены у всех одинаковые, мы питались в шеке "У Розы", он находится в сторону Колвы рядом с отелем " Нану Резорт". На питание в день на нашу пару уходило около 2000-2500 рупий, ни в чем себе не отказывали. Цены в шеке: пиво, чай, кофе, фреши -100 рупий, Рыба в зависимости от размера 700-1400 рупий, Креветки- 700 рупий. Ром 50 грамм- 50 рупий,100 грамм- 100 рупий, вода 1 л.- 30 рупий. Очень приятно, что в шеке все на доверии- кушаешь и пьешь весь день, а оплатить можно в конце дня. Напитки в течении дня приносят прямо к лежакам.

3) Экскурсия. Брали на водопад в агентстве в Колве у Натальи- организованы хорошо. У нас была гид Марина очень грамотная и интересная. Рекомендую.

Про море и пляж писать не буду, т.к море замечательное!!!!

Если есть вопросы спрашивайте, пока еще память свежа с удовольствием отвечу..))))

Душ на свежем воздухе в бунгало

хорошее расположение для 2*
мышь в бунгало )))
Добавлено 27.11.16 20:34 (1 906 символов в тексте)

13:14 28.11.16

Наталья, спасибо, что ответили по поводу фена) Не совсем поняла насчет полотенец - 2 шт на одного или Вам всего 2 выдали на всех постояльцев?

14:40 28.11.16

Добрый день! вопросы есть: 1. Воровства не наблюдалось? 2. Возможно ли оставлять фрукты и свою воду в холодильнике, а то в предыдущих отзывах писали, что шмонают каждый день. Как обстояло дело со сменой белья и полотенец и докладыванием мыла, шампунек? Спасибо

16:21 28.11.16

Воровства в отеле не наблюдалось. Фрукты и воду в холодильник клали после уборки и в ночь, утром убирали все в чемоданы. Днем действительно ходят и проверяют бар. Лучше весь свой мусор от фруктов и воды выкидывать самим. тогда не будет проблем при выезде с мини -баром. Мы когда выезжали нам выставили правильный счет. Смена белья и полотенец за 10 дней была всего 2 раза, мыло, шампунь и туалетную бумагу докладывали без проблем.

16:22 28.11.16

Нас было двое и всего два полотенца, т.е каждому по 1.

17:32 28.11.16

Наталья, добрый день! Хотелось бы узнать, идет ли стройка на территории отеля? В марте будем здесь, забронировали коттедж. И еще. где найти агентство с Натальей?

17:39 28.11.16

Грандиозной стройки нет, но потихоньку вырубают некоторые пальмы и очищают территорию, работают днем с перерывом на сиесту ))) Агенство находится в Колве, если идти с пляжа по центральной улице с правой стороны будет. Не ошибетесь увидите рекламный щит с экскурсиями. Наталья работает с 10 утра до 12,00 и с 16,00 до 10 ночи. Ее вы сразу узнаете, голубоглазая девушка европейка )))

19:34 28.11.16

Спасибо за ответ.

13:28 29.11.16

Наталья, добрый день! Скажите, сколько стоила экскурсия на водопад? Непосредственно на водопаде были доплаты? Только водопады входили в стоимость? А специи, слоны?

16:40 29.11.16

Экскурсия на водопад на 1 чел стоит 45$. В нее включены: завтрак, водопад, посещение плантации специй, обед , посещение храма и старого Гоа. Отдельно оплачивается катание на слонах (700 рупий) и купание на слонах (700 рупий)

16:44 29.11.16

Еще катание и купание на 1 чел. Т.е если вы семьей захотите покататься и покупаться, то опачивать будете на каждого члена семьи. И в стоимость также входит трансфер от отеля к отелю ))))

17:51 29.11.16

Наталья, спасибо!!!!

15:55 01.12.16

Здравствуйте Наталья!
Хочу узнать про номера бунгало какие более спокойные и тихие, какие номера лучше.
Заранее Спасибо!!!

18:38 02.12.16

Поспокойнее номера бунгало с 119 по 130- они находятся подальше от бассейна

21:51 02.12.16

Благодарю за ответ!

18:41 03.12.16

Воровства не было! Фрукты приносили,только очистки выкидывали по дороге на пляж в контейнер на пляже!

Все отзывы Наталья (18)