Регистрация: 01.02.16

ноябре 2016
24.11.16 - 04.12.16

3.7

Разочарована отелем.

Начну свой отзыв с плюса отеля. Он один - большой бассейн + детский, но в нем вода холоднее, чем в большом. Не ухоженная территория. Листья не убирают, цветов мало.

Теперь о номере.

Стены очень жуткого цвета, сантехника от старости не отмывается. Много светильников, но толка мало, вечером очень приглушенный свет.

Шампуни, шапочки настолько редко бывали, что сложилось впечатление, что их вообще нет. Полотенца застиранные, местами рваные. Постельное белье меняли через раз и оно тоже в ужасном состоянии.

И самое пикантное в номере - это МУРАВЬИ. Они даже крем поедали. Их так много, что жутко. Травили сами, травили и сотрудники отеля, но помогало на какие-то часы.

Основной контингент (на момент нашего пребывания) немцы. Причем пожилые мужчины в компании с тайкой. Порадовала, что китайцев практически не было, поэтому было очень тихо.

Летали с Анекс Тур. Гид отельный - Оксана. Сказать, что она не работает, это ничего не сказать. Как только она услышала, что мы подумаем о экскурсиях, интерес к нам пропал. Экскурсии купили в уличном агентстве на 45% дешевле + скидка на ребенка, чем она (такое ощущение брала из головы цены, в долл., за ребенка 95 %, возрастом 2,5 лет).

На входе в отель

reception

бассайн
застиранное белье рваные полотенца темный номер дополнительная кровать - это раскладушка муравьи в номере
Добавлено 06.12.16 09:16 (1 189 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)