Регистрация: 02.12.16

сентябре 2016
15.09.16 - 28.09.16

Сравнивая с предыдущими этот лучший

Отдыхали муж сын -и ещё втроём в середине сентября.Неожиданно сразу-не берут депозит.При обращении можно ли первый этаж не третий-без разговоров дали третий.территория -лучше не закажешь.джунгли и первозданная природа.в минусах-вечером и рано утром запрещают купаться в бассейне.Удобное расположение-всё рядом.и море и центр и магазины.номера очень большие-всё довольно новое из аппаратуры и мебели.Два раза клинил скйф-горничная ответственная за сейфы приходила после 8 утра-открывала налаживала.интересно если бы перед выездом заклинило?Отельный гид от Аннекс тур-Нияз-уникум.За всю жизнь на пальцах можно пересчитать таких людей что встречались одарённых богом даром убеждения.В ход идут всевозможные уловки для впаривания путёвок.да-получается у него.Я обещал ему(это -пишет муж рамили сеё профиля-)что любой прокол в его обещаниях прославлю-выполняю.По ценам на экскурсии разница ощутима весьма с уличными продавцами.Бонусные подарочные наборы фруктов я прикрепляю фотографию-наверное взяты с помойки судя по степени зрелости.по количеству фруктов-оторваны от сердца.Рекламируемая Аннекс туром Дольче Вита запомнилась тем что два дня трещала по швам голова-редчайшее жестокое похмелье после возлияний-хотя не перемешивал с газированными напитками.По непроверенным слухам от достоверных источников-алкопойло всё на данном увеселении смешивается из въетнамского спирта нулевого качества -сивуха плюс ароматизатор равно в гавно с последующим абсентным синдромом.эскурсия заканчивается до заката в отличии от мадагаскара.разные команды разные экскурсии в итоге.в общем отель супер-рекомендую.в сентябре плюс ко всему народу совсем мало было

местонахождение природа близость к центру близость к пляжу
Добавлено 02.12.16 19:38 (1 641 символов в тексте)
Все отзывы Рамиля (2)