Регистрация: 21.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 21.12.16

Отдыхали в этом отеле с 13 по 20 декабря . Первое что...

Отдыхали в этом отеле с 13 по 20 декабря . Первое что бросается в глаза это очень красивая зеленая территория. Весь отель чуть ли не утопает в зелени. Территория большая и чистая , все ухоженное.

Прилетели мы в 6 вечера. Поселили быстро, после чего сразу пошли на ужин. Номер нам дали прям в первой линии корпусов возле моря, при этом мы ничего не доплачивали на ресепшене. Номер большой, чистый, свежий. Правда я слышала что в других корпусах похуже. Все в номере работало, чистая постель и полотенца. Претензий небыло.

Еда в отеле хорошая. Завтрак не очень разнообразный, но вкусно. Кушать можно внутри ресторана и на улице. Когда приехали был открыт ресторан на Тором этаже где кушают без детей, но потом его почему то закрыли. В обед и утром в баре на пляже тоде подают еду для тех кто с пляжа уходить не хочет.

Сам пляж большой, много шезлонгов. Два пантона: синий пластиковый с одной стороны пляжа и мостик с другой. Честно говоря там где мостик удобней и очень красивый риф. Каждый день есть анимация: игры, танцы. Если погода ветреная то большенство людей ходят к бассейну с подогревом.

Вечером в отеле тоже есть чем заняться.

У нас был хороший гид, который предложил хорошие поездки, что разнообразило наш отдых .

Людей было много, в основном все украинцы. Персонал приветливый, пробоем не возникало .

В общем отдыхом мы остались довольны. Отель очень хороший, в хорошем месте, красивый и стоит своих денег

их много
wifi толтко в номере и на ресепшене
Добавлено 21.12.16 14:33 (1 428 символов в тексте)

12:29 23.12.16

Уважаемая Александра

спасибо за ваш подробный и положительный отзыв!

Мы рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и будем рады новым встречам с вами.

С уважением
Администрация

Все отзывы Александра (1)