Регистрация: 13.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 13.12.16

Семейный отдых

Отдыхали в первых числах декабря 2016 года.Все вроде отлично.отель красивый, уютный ,ухоженный.Работники следят за ним и зеленой территорией.по заседанию вон кот некоторые вопросы ,Но на ресепшине их быстро устранили,правдправда не до конца.(пододеяльник был с пятнами .просили заменить) ,только после уборки номера вроде вопрос решился. Убирают они так себе.но относительно чисто.

Кухня на 4 + ,Но вот для деток 3 лет еды почти нет.так как вся их еда остова (((над этим стоит поработать.так как отель рассчитан в большей части на семейный отдых с детками.!Но нас спасало то что иногда просили повора .приготовить молочную кашу для ребенка на вечер.утром овсянка и еще одна точно была.

хорошее расположение нормальный сервис ухоженная территория питание детский клуб
на море и на террасах мухи
Добавлено 13.12.16 15:45 (689 символов в тексте)

21:46 13.12.16

Уважаемая Людмила,
спасибо за выбор нашего отеля и ваш отзыв!

Нам приятно, что вы остались довольны отдыхом. Мы учтем ваши коментарии по поводу чистоты пастельного белья и уборки номеров.
К вашему сведению, так как у нас нет специального детского уголка в ресторане, наши повора готовят отдельно, по запросу для тех, кому требуется какая-либо определеная/диетичеиская еда для детей. Просто нужно проинформировать сотрудников гест релейшн и они всегда будут рады помочь.

С уважением
администрация