Регистрация: 21.04.16

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Ради бога не объединяйте отзывы в один. Я буду ездить каждый год,а у вас так и останется один.

Итак ,были в мае 13 года и настолько понравилось,что поехали в этот же отель и в 14 году,как постоянные посетители получили платиновый браслет с правом выбора номера.

Действительно,при приезде нам было предложено сразу несколько номеров.Выбрали конечно один.

Большая просторная ванна.

Широкая плазма на стене.,Окна на море.

Со времени прошлогоднего посещения отношение к русским изменилось в худшую сторону,сказалось видимо отношение к Крыму и Донбассу.

Если в 13 году к дню победы было устроено целое шоу посвящённому этому дню,то в этом году видимо только благодаря знакомству,певица Ева исполнила по моей просьбе исполнила песню "День Победы" и тем не менее зал ликовал,а постепенно начались исполняться и военные песни,"Синенький скромный платочек",Бьётся в тесной печурке огонь",и др.

Странно было видеть зубоскрежетание людей другой национальности,а разговаривать они вообще почти не хотели.Зачем приезжали? Море и в Одессе есть,да и Крым их не прогонял.

Но это не главное.Очень хорошая атмосфера в отеле,я бы даже сказал уютно домашняя.

Продукты из столовой разрешается брать,но только не в стеклянной и фарфоровой посуде.

О питании,Было всё,проще сказать чего не было.

Хороший ресторан на пляже для перекусов,пицца,алкоголь,напитки.Взял в прокат велосипед-5 баксов и 3 бакса за каждый последующий день.Любителям увидеть город рекомендую.Прокат велосипедов прямо напротив входа.Размещу даже несколько фото проспекта Шератон.Не удивляйтесь отсутствию людей,но кататься лучше всего по утрам по прохладе.

Рекомендую всем сафари на квадрациклах,я сначала думал это детская игршка,отнюдь,всё гораздо серьёзнее.Уезжаешь в бедуинскую деревню километров за 50,длительное катание на верблюдах,для желающих видеосъёмка.Насколько это серьёзно,скажу,что у одного парня песком рассекло даже рубаху на спине,да и скорость 50-70 км в час для пустыни я считаю значительной.Побывали и в дельфинарии в Марса Алами.

Программа поскуднее чем в Анталии,но всё равно рекомендую.

Откроют Египет приеду в этот отель снова.

Марлин,мы тебя любим.

Развлечения и спорт

Проспект Шератон

Шератон

Фото турагента отеля

Остановка по дороге в деревню бедуинов.

Фото турагента отеля

Вот такие Жк телевизоры во всех номерах.

Фото турагента отеля

большие плазменные телевимзоры разноообразие в еде контингент как молодёжь так и люди пожилого возраста разницы нет никакой.
может и есть какие минусы я их не замечал.
Добавлено 06.01.17 12:33 (2 060 символов в тексте)

23:31 17.01.17

Я ездил в Израиль,но это было из Турции.
Самолётом,с ночёвкой,правда не помню сколько стоит...

23:35 17.01.17

На пирамидах я был в 11 году,правда тогда и цены и рубль был дороже,да и не запоминал я цены,если честно....