Регистрация: 02.06.15
Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
январе 2017
05.01.17 - 08.01.17

В шокке!!

Были в этом отеле в мае. Покупали 2х этажный номер. Место былооооо хоть на 10 человек. Народу было мало все было супер. В декабре 2017 реши повторить незабываемый отдых... но увы... плачем. Через купи купон купили опять путевки. Но больших номеров не было, обещали 2х местный расширенный. Купили на рождество с 5.01 по 8 .01. Дали клетуху... наша кровать малюсенькая+раскладушка. Больше места нет. Из двери сразу попадаем в туалет. Шкафа в прихожей толком нет. Одна дверь на двухстворчатом шкафу с 3мя вешалками и та сломалась. Шторы на 1м этаже не зашторить. Все как на ладоне. Хорошо были с собой прищепки. Грязный пол в ванной. Под кроватью пробки от шампанского от предыдущих гостей. Короче отзыв на 1 1 1!!!

заезд только не в праздники.
номера на 1м этаже
Добавлено 08.01.17 22:39 (713 символов в тексте)

00:09 02.02.17

Сочувствую, Катя. Побывали в аналогичной ситуации и тоже хотели отметить ДР.( Персонал сделал буквально всё, чтобы испортить праздник и не дать воспользоваться купоном. Потеряли время, деньги, праздник. В итоге внесли эту шарашкину контору в чёрный список навсегда, чего и всем советуем. Так что -- ваш незаезд к жуликам, думаю, вам и во благо!

Читать полностью на TopHotels

22:43 08.12.17

Скажите, пожалуйста, детям есть чем зимой заняться?

Все отзывы Катерина (5)