Регистрация: 28.08.16
Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

На выходные подойдет

Очень голая территория с совковыми корпусами, расположенная практичесски в чистом поле. Номер в котором нас разместили был на первом этаже и очень маленьким. Минус первого этажа в том, что балкон прям у тротуара и все время такое чувство, что там сидят люди. Было огромное желание поменять номер но на рецепшене выяснилось, что номера с двуспальной кроватью только на первых этажах. Сами номера уж очень микроскопичесские. Тв висит под потолком у окна. Чайник брали с собой, поскольку в номерах их нет. Питание норм. Кормили три раза, шведский стол. Голодными не ходили. Мясо, рыба, овощи свежие и приготовленные в разных видах, сладкой выпечки два-три вида, фрукты в нарезку, чай и кофе. Были еще три вида напитков, но мы не брали. Гулять по территории практичесски негде. Есть пруд, кишащий головастиками, несколько беседок и футбольное поле. За территорией пейнтбольная площадка, на мой взгляд давно покинутая всеми. Можно походить по ней и лесочку, в котором она расположена. Ходили в бассейн и тренажерный зал. Бассейн большой, людей было немного. Горки не работали. Тренажерный зал просто песня....грустная. Беговая дорожка и велосипед не работают, пара тренажеров, убитых временем и людьми еще функционируют, но уже со скрипом. Гантельки, штанга, станок смитта, груша. Груша это незабываемое зрелище! А помещение в котором она висит вообще отдельный разговор....стены в плесени от пола до потолка, пол бетонный и посреди этой красоты висит нечто, напоминающее старый трухлявый облезлый ковер скрученный аля груша.....все это очень напоминает склеп или комнату пыток, а не помещение для занятий спортом. Еще из развлечений боулинг и дискотека! И там и там были только мы вдвоем. Алкоголь можно купить в баре этого развлекалова и в ресторане. Цены, на мой взгляд, бешеные. Бокал пива 350 рэ. Ближайший магазин "пятерочка" километрах в десяти от отеля. Все нужно везти с собой. Выходные в этом отеле провести можно но не больше. Скучно, голо, неухожено, на отшибе.

Развлечения и спорт

размещение питание бассейн стоимость
территория первый этаж
Добавлено 04.09.16 07:46 (1 976 символов в тексте)
Все отзывы Natulichka2675 (6)