Регистрация: 20.05.13
декабре 2016
24.12.16 - 03.01.17

Отель абсолютно соответствует классу!!!!

Ехали целенаправленно на пляж Кату, данный отель подходил по ценовой категории, соответствует хорошей 3 на 100%.

Завтраки обычные, как и везде примерно, овощи, различные блюда, яйца в разных видах, тосты, фрукты, все скромно, но для завтрака вполне достаточно! Ресторан в самом отеле тоже не плохой и по ценам и по блюдам, всё не пробовали конечно, но найти что-то поесть точно можно, к вечеру обычно аншлаг, многие и с улицы приходят кушать, а это о многом говорит).

Рядом с отелем отличный обменник, лучший курс там был, надо идти направо. Фрукты тоже не намного дороже чем на базаре. Брали в отеле мотобайк на прокат, очень удобно, что не нужно залогов и дополнительных заморочек)

На территории отеля есть пруд с огромными сомами, которых вроде не запрещено кормить и это очень увлекательно. В конце отеля есть птичник с разными птичками.

Номера нормальные, убирались каждый день, меняли полотенца, в номере есть сумка для пляжа, коврик, полотенца и даже зонт. У нас была проблема с горячей водой, поменяли нагреватель без вопросов. Персонал улыбчивый и вполне в адеквате.

Бассейн работает с 10 до 19, шезлонгов достаточно, рядом бар.

Ни одного отрицательного момента не приходит на ум, если есть вопросы, смело задавайте) В Таиланде 4 раз, так что кое-какие знания имеются)

расположение зеленая территория чистота уют сумка для пляжа сейф нет депозита
Добавлено 09.01.17 09:04 (1 286 символов в тексте)

08:46 11.01.17

Наталья доброе утро!!!! Едем в этот отель в марте, есть ли в данном отеле депозит? И по поводу завтраков там "шведский стол" или завтраки порционные?

18:20 24.01.17

Здравствуйте, в этом отеле завтраки по системе "шведский стол"

18:26 24.01.17

Да, обычный шведский стол, ходишь и выбираешь, что нужно

19:36 24.01.17

Это не мне нужен был ответ, а Ирине)

20:10 24.01.17

Я ей развернуто ответила в личку

11:20 23.02.17

Добрый день!
Вылетаем 25 февраля на Пхукет с проживанием в этом отеле. Хотелось бы узнать насколько большой сейф на рецепшен. Айпад туда поместится?

18:19 23.02.17

Сейфы надежные, с двойной защитой и вместительные, войдет много всего, в том числе и ваш гаджет)

18:22 23.02.17

Спасибо! )

15:15 05.04.17

Наталья, здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу вешалки-шкафа((( это всё? где можно положить вещи? И еще интересует в каком номере возможно разместиться втроем (пара и дочь 16 лет)?

16:20 05.04.17

есть еще комод под телевизором, там кажется три выдвигашки и вполне хватит для вещей)
мы были в номере для двоих, но там есть семейные номера побольше, так что думаю с размещением не будет проблем)

09:34 06.04.17

Спасибо! Подскажите как выглядят внутри бунгало, может довелось увидеть? Они? предназначены для троих взрослых

09:49 06.04.17

в других номерах не была, но видела, что домики кажется есть с 2 комнатами или стоит дополнительно диван в номере)

12:47 06.04.17

Спасибо))

13:13 08.04.17

Наталья на официальном сайте отеля Kata Country House

указано что Сейф бесплатный - в лобби имеется в виду ресепшен?
Также указано, что время срабатывания 6.00 - 10.00 вечера, т.е. если сейф находится на ресепшен. а туристы загулялись позже 10.00 вечера то куда что происходит с содержимым сейфа, с вещами те что сдали туристы?

18:06 08.04.17

Ответила в личное сообщение)