Регистрация: 05.01.17
декабре 2016
17.12.16 - 30.12.16

4.2

Жить можно!

Отдыхали в этом отеле во второй половине декабря. Тяжелый перелет, но бизнес классом все таки чуть легче переносилось в плане простора салона самолета и индивидуального питания-питья :) По приезду в отель утром заселили сразу без задержек в бунгало. Бунгало наше было на прудике, в котором плавали сомы и другая живность.

Само бунгало вполне даже ничего, прихожая, туалет-душевая и комната с телевизором. Так же были фен, холодильник, чайник с чашками-блюдцами. Убирались у нас хорошо, полотенца меняли каждый день. Ломался у нас кондиционер, но прибегали и сразу чинили. Так что к номеру, уборке претензий нет.

Перед поездкой читала отзывы, кто то жаловался на регулировку воды в душе, что никак не мог настроить. Настраивается как и все проточные водонагреватели очень просто- чем меньше напор тем горячей вода :)

Бассейны , а их целых два, вполне нормальные, всегда есть свободное место. До моря минут 10-15 пешком. Но это и к лучшему, лишние движения никому еще не повредили. Народу полно, в основном россияне, ну и для разбавки нас еще японцы есть. Море достаточно чистое, теплое :)

Про питание. Мы брали только завтраки. Так вот завтраки скорей скудные, одинаковые и приедающиеся, кофе отвратный и чай белые ночи. При довольно разнообразном наличии фруктов в стане давали только двух видов, папайю с арбузом или ананасом.

Кто то писал что в ресторане отеля можно обедать и ужинать, типа вкусно и дешево. Я бы так не сказала, мы посетили 2 раза , а потом питались в других местах. Так же как и про фрукты писали что самые дешевые. Скажу что в городе есть и дешевле, только иногда не хочется топать лишние метры :)

Рынок про который пишут работает все дни недели, но 2 дня в неделю (по моему понедельник и четверг) он более большой в части барахла. Так что и там можно поесть и закупиться каждый вечер.

Тем кто поедет и кому приестся тайская еда порекомендую 2 ресторана русской кухни - с чебурашкой (не помню название) и аврору.

А так обо всем остались только радужные впечатления. То что отдыхала в этом отеле не жалею.

Единственное что не понравилось, что рецепшен работает до 22-00, и если вы улетаете ночью, то ключ сдавать придется типа сторожу и ждать своей трансфер на улице :)

Добавлено 05.01.17 22:34 (2 220 символов в тексте)

09:28 09.01.17

А со скольки работает рецепшен?

11:06 09.01.17

Здравствуйте. с 6 утра

14:38 18.01.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что по ценам в кафешках-ресторанах? Сколько рассчитывать примерно на пару за обед-ужин?

11:26 23.02.17

Добрый день!
Вылетаем 25 февраля на Пхукет с проживанием в этом отеле. Хотелось бы узнать насколько большой сейф на рецепшен. Айпад туда поместится?

Все отзывы Надежда (1)