АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 966
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2016
17.12.16 - 30.12.16
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жить можно!

Отдыхали в этом отеле во второй половине декабря. Тяжелый перелет, но бизнес классом все таки чуть легче переносилось в плане простора салона самолета и индивидуального питания-питья :) По приезду в отель утром заселили сразу без задержек в бунгало. Бунгало наше было на прудике, в котором плавали сомы и другая живность.

Само бунгало вполне даже ничего, прихожая, туалет-душевая и комната с телевизором. Так же были фен, холодильник, чайник с чашками-блюдцами. Убирались у нас хорошо, полотенца меняли каждый день. Ломался у нас кондиционер, но прибегали и сразу чинили. Так что к номеру, уборке претензий нет.

Перед поездкой читала отзывы, кто то жаловался на регулировку воды в душе, что никак не мог настроить. Настраивается как и все проточные водонагреватели очень просто- чем меньше напор тем горячей вода :)

Бассейны , а их целых два, вполне нормальные, всегда есть свободное место. До моря минут 10-15 пешком. Но это и к лучшему, лишние движения никому еще не повредили. Народу полно, в основном россияне, ну и для разбавки нас еще японцы есть. Море достаточно чистое, теплое :)

Про питание. Мы брали только завтраки. Так вот завтраки скорей скудные, одинаковые и приедающиеся, кофе отвратный и чай белые ночи. При довольно разнообразном наличии фруктов в стане давали только двух видов, папайю с арбузом или ананасом.

Кто то писал что в ресторане отеля можно обедать и ужинать, типа вкусно и дешево. Я бы так не сказала, мы посетили 2 раза , а потом питались в других местах. Так же как и про фрукты писали что самые дешевые. Скажу что в городе есть и дешевле, только иногда не хочется топать лишние метры :)

Рынок про который пишут работает все дни недели, но 2 дня в неделю (по моему понедельник и четверг) он более большой в части барахла. Так что и там можно поесть и закупиться каждый вечер.

Тем кто поедет и кому приестся тайская еда порекомендую 2 ресторана русской кухни - с чебурашкой (не помню название) и аврору.

А так обо всем остались только радужные впечатления. То что отдыхала в этом отеле не жалею.

Единственное что не понравилось, что рецепшен работает до 22-00, и если вы улетаете ночью, то ключ сдавать придется типа сторожу и ждать своей трансфер на улице :)

Добавлено 05.01.17 22:34 (2 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:28 09.01.17

А со скольки работает рецепшен?

11:06 09.01.17

Здравствуйте. с 6 утра

14:38 18.01.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что по ценам в кафешках-ресторанах? Сколько рассчитывать примерно на пару за обед-ужин?

11:26 23.02.17

Добрый день!
Вылетаем 25 февраля на Пхукет с проживанием в этом отеле. Хотелось бы узнать насколько большой сейф на рецепшен. Айпад туда поместится?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)