АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2968
Фото: 39
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2016
29.12.16 - 09.01.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Таиланде

Отдыхали в отеле с мужем и дочкой 11 лет с 29 декабря 2016 по 9 января 2017. После Турции и Вьетнама решили посетить Таиланд. Новый год на море давно планировали, а здесь сезон.

Отель находится в 15 минутах от аэропорта. Прилетели ночью. Заселили сразу в 9 корпус. Вещи помогли довезти до номера на электромобиле, что очень приятно. Подняли до номера. Чаевые не просили.

Номер большой. Просторный. Корпус новый. В нем самый большой и недушный лифт. В номере двухспальная кровать, полуторная кровать и диванчик. Шкаф. Холодильник. Чайник. Фен.

На балконе есть сушилка для одежды и 2 стула. Если у вас не оплачен вид на бассейн, то будьте готовы, что часть выходит на прекрасные горы и деревья, а другая часть на стройку и болотце.

Полотенце меняют ежедневно, в номере 2 халата, тапочек нет. На полу ламинат. Есть же телевизор. Русских 2 канала. РТР и НТВ.

Питание брали только завтраки. Всего много, но специфическое на вкус. Я ела фрукты, дочка хлопья с молоком . Муж находил себе всего разного. Мы с ребёнком привередливые в еде. В отеле вкусная пицца и цыпленок понравился. Ели в кафе В гостях у Бориса. Там есть борщ, куриный суп, пельмени, котлета с картошкой и тайская кухня. Вай фай бесплатный.

Территория у отеля очень большая, зеленая, красивая. 2 бассейна. Лежаки всегда были. Мы купались на море. Оно красивое, бирозовое. Море чистое. Иногда кусается планктон, особенно на отливе. Не каждый день. Укусов не видно,покалывание, к которому привыкаешь. Иногда были волны. Песок не белоснежный, похрустывает. Лежаков нет. Кто на полотенце, кто на коврике. Под деревьями тень, собаки и мусор. Хвоя на песке. Если идти по берегу в сторону Отеля Пулман, так красивый вид, но вонючий сток. В другую сторону, если перелезть через скалы, мини пляж. Красивые виды и никого.

Полотенца на пляж выдают возле бассейна по карточке. Хоть весь день меняй.

На Новый год очень красиво украсили территорию и сделали шоу. Были песни, танцы, конкурсы и фейерверк.

Слышали про ротовирус, поэтому в бассейнах не купались, у макашников не ели и руки обрабаты вали спиртовым средством. Фрукты мыли кипеченой бутылированной водой. Но все равно проблемы с жкт были у всех 1 день.

Напротив отеля 2 палатка с фруктами, сувенирами и косметикой. Продавцы пытаются обвешивать, особенно перед отъездом, когда много в корзинах берешь. На территории отеля 2 магазина с мелочами. На улочке много кафе, массажных салонов. Обменник рядом с отелем. Курс хороший.

Экскурсии у Пегаса дорогие. Если ничего не берете, к вам теряют интерес и злятся. Съездили на шоу Фантазия. Не могу сказать, что в восторге, на 1 раз с ребёнком можно. Очень красиво все оформлено в золоте. Там куча магазинов с завышенной ценой, шоу начинается 9, привозят в 6. Представление длится 1 час. Все телефоны, фотоаппараты сдаются, после представления в огромной очереди выдают. Сюжет слабый, ждали большего.

Нам перенесли вылет в аэропорт Краби. Ехать до него 4 часа, забирают из отеля за 6 часов. Дьюти фри как такого там нет.

Отдыхом остались довольны, приехали отдыхать, минусов не искали. Новый год удался.

.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
большая красивая территория бассейн с белым песочком близость к аэропорту
Добавлено 10.01.17 03:38 (3 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 10.01.17

Спасибо за отзыв. Честно сказать уже все мозги себе свернули. Забронировали отель на апрель, а тут такие отзывы про Рота вирус. Даже и не знаем, что и делать.

11:28 10.01.17

Добрый день! Подскажите, какой курс к доллару или российскому рублю? А вылет перенесли из-за чего? Как погода? Волны? Спасибо!

11:45 10.01.17

Говорят, что грозы и ливни уже и до Пхукета дошли!!! Тоже наводнение обещают!!! Неужели правда?! Кто живет там постоянно?! Ответьте! Как обстановка!!!

12:56 10.01.17

Здравствуйте. Вылет нам перенесли, когда ещё были дома. Сказали такое случается. В отеле по приезду тоже предупреждали, возможно поменяют аэропорт вылета. Мы были к этому готовы. Смотрели на доске туроператоров в отеле, уезжали все по-разному. Кто с Краби, кто с Пхукета. Нам не повезло. Очень маленький аэропорт. Толпы народа. Воду отнимают всю, даже ребёнку не оставили. Можно купить, когда пройдете паспортный контроль, но продают в баттах, доллары берут не все.
Погода была все время солнечная. Сгорели. Дождь пошел 7 января. Наводнения на Пхукете нет. Дождь небольшой и временами. Даже купались. К вечеру заканчивался.
Доллары по 50 и 100 меняют 1 к 35,50 или 35,40. Обменник возле отеля сразу. Зеленого цвета.
Рубли не брали. Курс невыгодный.
Первую неделю море было спокойное. Потом были волны. Купаться можно.

13:00 10.01.17

Здравствуйте. Грозы это громко сказано. Временами идёт дождь. Улетали дождя не было, в самолет садились, солнце светило.

13:22 10.01.17

Здравствуйте, информацию о ротовирусе гид не подтвердил. Отравления случаются, но все занимаются самолечением, официальной справки не привозят, чтоб она могла отрапортовать Пегасу. В отеле стоят везде гели-антисептики. Нас повезло. Не заразились. Купили в аптеке, ещё дома, спиртовой антисептик. Мыли руки целыми днями. Покупали 6 л бутылки воды, кипятили и мыли фрукты. В кафе тоже стоят гели-атисептики. Говорят ротовирус можно и в других отелях подхватить. Болеют в основном маленькие дети. Не смотря на это, детишек в отеле много. Все весёлые и счастливые. Может потому что море успокоилось, или из-за боязни ротовируса в бассейнах народу очень и очень мало. Выбор за вами. Мы не пожалели, что выбрали этот отель.

14:01 10.01.17

Спасибо, что ответили, голова конечно пухнет от не очень хорошей информации.

14:31 10.01.17

Да спасибо! За инфу!!!

21:34 10.01.17

Здравствуйте, что значит не оплачен вид на бассейн, выбор номера при покупке путевки или в отеле дополнительно заплатить нужно? Мы купили путевку с видом на бассейн, соответственно покупали тур дороже чем суперреор, нехотелось бы еще в отеле на лапу давать.

21:48 10.01.17

Если оплатили с видом на бассейн, то можете не переживать! Главное чтобы это было прописано в ваучере!!!!

22:30 10.01.17

Спс

00:15 11.01.17

Не переживайте, дополнительно с вас ничего брать не будут. Есть несколько вариантов размещения: на бассейн с белым песочком или на бассейн со слониками. У нас был номер superior . Корпус 9 самый новый, остались довольны. Горы красивые

14:09 11.01.17

Сейчас в отеле. Прилетели 9 января. От самого отеля впечатление положительное. Дождей мы практически не застали, немного показало 9го. Но сегодня зацепил и нас этот Ротовирус.Сын 12 лет тошнота живот, пока не сильно страшно. Последний раз подобное бало в Адлере 8 лет назад.В Так 3 раз. На Пхукете второй. Посетите много стран и отелей - нигде ничего не было. Плохо стало ему к обеду, так что я думаю, что реакция на завтрак в отеле. Конечно каждый всё переносит индивидуально, но мы на здоровье не жаловались никогда. Так что все страхи про вирус в отеле считаю обоснованными. Отдельный гид на встречи ни обмолвилась об этом не разу. Только пугала едой в сторонних кафе и макашницах. Так что отель, конечно, хороший, но осадачек останется.

18:05 11.01.17

Добрый день! Как сын себя чувствует? А он бассейне купался? Может все таки там цепанул?

20:03 11.01.17

Очень не приятно, конечно, может вам ходить питаться в кафе с русской кухней У Бориса, Виванс и т.д. Мы там всегда кормили 4 летнего сына Борщем, пельменями, куриным супом и т.д. Но завтраки же у вас проплачены в отеле, все равно кушать там утром будете. Нужно обрабатывать все поверхности в отеле дезинфицирующими средствами.

01:34 12.01.17

Все обработать невозможно! Вирус может сохраняться на поверхности предметов, в воде и воздухе очень долго! В номере конечно можно протереть! Это надо весь отель санировать! Все дотрагиваются до стульев и столов в ресторане, до кнопок в лифте! До лежаков у бассейна и прочее... тут уж как повезет)))

15:07 12.01.17

Добрый вечер! Сегодня с утра сочувствие сына нормальное. Ночь тмпрературил, утром нормально. В бассейне он позавчера один раз покупался. Но прошлую ночь провёл нормально. Началось в 12 дня, т.е через 3 часа после завтрака. Очень всё похоже на кишечную инфекцию. Кому-то достаточно суток что-бы её победить, кто-то несколько дней будет маяться. У взрослых или иммунитет сильнее или уже сталкивались с подобным. По большому счёту ничего страшного, но хотелось бы без таких заморочек. Сегодня погода просто заиечательная. Море успокоилось приятная ленивая, прозрачная волна. Приятного отдыха всем кто сейчас в Тае!

16:04 12.01.17

С самого начала заболевания ротавирус поражает слизистую желудка и тонкого кишечника, что ведет к нарушению переваривания пищи, развитию сильной рвоты, диареи и обезвоживанию организма. Инкубационный период ротавирусной инфекции длится от 12-15 часов до 5-7 дней (чаще 1-2 дня). Заболевание начинается остро. Выздоравливайте быстрее.

22:36 12.01.17

Добрый вечер! Михаил подскажите, вы зимнюю верхнюю одежду с собой брали?

15:03 13.01.17

Ротовирусом можно заболеть и не купаясь в бассейне, мы с мужем проболели взрослдые почти пожилые люди, хотя и руки мыли и в бассейне вообще не купались, но это было в Турции, а в Тайланд я вообще что-то опасаюсь ехать, питаться где попало, хотя хочется

15:42 13.01.17

Это типа, как иностранцы к нам боятся ехать! Якобы у нас медведи по улицам бродят!!!;))))

16:17 14.01.17

Здравствуйте. В Турции мы отдыхали 4 года подряд , ребёнок был тогда ещё небольшой. Купались и бассейнах, и на водных горках. Руки не дезинфицирировали и никогда ничем не болели. Во Вьетнаме тоже проблем не было. А здесь видно как повезёт. При нас женщина жаловалась, что 4 детей и 2 взрослых болеют очень тяжело, в госпитале лежат. Слышали как ночью за стеной тошнит соседей. В аптеке при нас покупали лекарства детям от ротовируса. Вирус в отеле есть. От иммунитета зависит или от везения подхватишь или нет.

16:22 15.01.17

ну и сравнение, вообще не по теме, Вы когда пишите комментарии, хоть немного думаете о чем...

17:09 15.01.17

Елена, полностью с вами согласна! Мы уже поменяли отель, хотя так жалко! Все там уже знали и кафешек столько классных рядом и аптека, Очень жалко что этот отель так испортился!

10:23 16.01.17

Вы упомянули, что болели в Турции, я вам и ответила. Все зависит от отеля. Бассейны тут ни при чем. А заразу в и в России можете подцепить.

12:58 16.01.17

Елена я с Вами полностью согласна

15:52 18.01.17

Хочу добавить к своему коментарию. Поездил на экскурсии, пообщались с другими отдыхающими. Болеют дети и взрослые на разных пляжах и в разных отелях. Соседи по отелю лежали три дня в госпитале с 5 летней дочкой, тоже говорят что болеют везде. Так что я пришёл к выводу, что отель тут особо не причём. Скоро назовут это как в Сочи акклиматизация. А жаль, интересно как на других курортах Таиланда?

13:18 03.03.17

Отличный развернутый отзыв и красивые снимки, спасибо! Прилетайте еще!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)