Регистрация: 10.06.14
декабре 2016
04.12.16 - 15.12.16

Уютный хороший отель

В первый раз мы были в Тайланде!) Эмоций очень много положительных. Отель находится близко к аэропорту, примерно минут 15 ехать. Это очень удобно, особенно после долгого перелета. Когда приехали в отель, нас угостили холодным чаем, заселили нас быстро. Корпус у нас был 6, 2 этаж. Номер отличный большой, с ванной и душем, балкон с видом на сад. Территория отеля большая, зеленая, два бассейна, везде чисто. В бассейне мы редко плавали, народ там всегда был и все места сразу занимают. Мы приехали на море, поэтому большую часть времени были на пляже. Лежаков там нет, но можно купить пляжный коврик, он большой, очень удобно. Пляж очень хороший, чистый, море супер!))) Там тихо и спокойно, нет торговцев. В основном в отеле и на пляже одни русские, многие приезжают семьями, с детьми. Но в отеле очень спокойно, тихо. Ходили на массаж, которые делают тайки в отеле, очень хорошо, нам понравилось. Завтраки в отели сытные, выбора много. В течение дня мы ходили в рестораны, которые были вдоль дороги у пляжа. Во многих побывали, но понравился больше всего Tycoon Ting (находится если выйти из отеля и направо), в белом стиле с прекрасным видом на море=) Еда там вкусная в ресторанах, но не слишком дешевая.

На улице дешевле, мы один раз брали креветки, мясо, при нас жарили, так же пили сок из фруктов, но к сожалению, после отравления (не могу сказать точно чем),больше на улице мы ничего не ели. Очень у многих людей слышали были отравления. Поэтому нужно быть осторожным. Кто-то говорит, что из-за соков может быть (так как они разбавляют водой плохой). Это единственный был минус.

А так отдых прошел восхитительно! Брали там экскурсии у [удалено модератором] на "4 жемчужины", 2х-дневная экскурсия, с ночевкой на Пхи Пхи. Нам все очень понравилось! Невероятная красота, были на разных островах. И у своего оператора брали экскурсию в Као Лак, там катались на слонах, плавали на плоте) Тоже очень интересно

Развлечений там нет, до центра на такси очень дорого!

Поэтому рекомендую этот отель для спокойного отдыха, кто хочет насладиться тишиной, красотой и природой.

Впечатлений много, хочется еще туда вернуться!)

близость к аэророрту большая зеленая территория хороший уютный пляж отличные номера
Добавлено 07.01.17 18:59 (2 129 символов в тексте)

12:07 08.01.17

Спасибо за хороший отзыв, а то через месяц лететь, а тут начитаешься негатива и настрой на нуле.

16:40 08.01.17

Спасибо за отзыв. Тоже куплен тур на февраль и сидим думаем, что делать в связи с этим ротовирусом . Едем с ребёнком, неужели все дети болеют поголовно? Как Ваше мнение.

17:07 08.01.17

Просто будьте осторожны, особенно с местной едой на улице и соками разбавленными водой. В ресторанах в принципе еда нормальная, для ребенка можно что-то найти. Говорят нужно есть рис, он является природным абсорбентом. Не знаю как у детей проходит отправления, но мне всего лишь один день было не хорошо.

17:22 08.01.17

Ольга, здравствуйте! У нас тоже был куплен тур на февраль в этот отель по раннему бронированию и мы после всех этих отзывов про ротовирус еще в конце декабря без всяких штрафов перебронировали те же даты на другой прекрасный отель!!! Мы лети с 5 летним ребенком на 12 дней и не хотим рисковать, хотя до этого были в Naithonburi два года подряд и все было ОК все ели пили, везде купались, и таких отзывов не было! Советую вам пока не поздно менять отель!!! Удачного отдыха!

17:45 08.01.17

Наталья, здравствуйте! А на какой отель перебронировали?

18:53 08.01.17

А отель здесь причем? В отеле все нормально. А отравиться есть вероятность в любых других местах и отелях.

19:22 08.01.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста на какой отель перебронировали? Где ещё с ребёнком будет хорошо? Летим сюда 5 февраля

19:24 08.01.17

Наталья, я видела ваши коменты в других отзывах. Рада, что вы удачно перебронировались. Но у нашего туроператора уже штраф 5%. Да и перебронироваться особо не на что, Holiday inn куда вы как я понимаю перебронировались тысяч на 20 дороже. Если и надумаем, то только аннуляция. Но 2 года без отпуска-это жесть.

22:18 08.01.17

Здравствуйте! Мы перебронировали на отель Holiday inn Resort Mai Kao Beach, он тоже рядом с аэропортом, доплатили конечно прилично, но там все для детей есть, очень чисто, кафешки рядом есть и массаж, пляж пустынный красивый. От цента также далеко как и Найтонбури. Смотрели ещё подешевле Tri Trang Beach Resort он в центре, но там есть приливы отливы. У нас в приоритете ребёнок 5 летний, поэтому решили так.

22:23 08.01.17

Ольга, полностью с вами согласна! Просто мы один раз в 4,5 года привезли ротавирус из Анапы, нахлебались воды в тёплом бассейне в последний день, это была жесть. Не хочу этот долгожданный отпуск портить! Желаю здоровья и удачного отдыха!!!

08:50 09.01.17

Добрый день! Мы тоже смотрели перебранированный вами отель, он действительно на порядок дороже, нас четверо.. Надеюсь, что вирус обойдёт нас стороной, аптечка в раза три увеличена в размере((. Спасибо! Вам тоже удачного и солнечного отдыха!!

09:54 09.01.17

Обязательно возьмите порошок регидрон, смекту , полисорб, лактофильтрум (сорбенты). Можно ещё энтерофурил (от бактериальной диареи) и жаропонижающие!

12:18 09.01.17

Ольга, а вы когда в отель заезжаете? Как при едите в отель по возможности комментарий оставьте.

13:49 09.01.17

Спасибо за отзыв! Сможете подсказать, в какую стоимость вам обошлась путевка и на сколько дней? Спасибо

14:54 09.01.17

Путевка из Москвы обошлась около 135000 за двоих! С 16 по 28 января! Получается 12 ночей.

14:59 09.01.17

Большое спасибо за совет!!

15:04 09.01.17

Мы были в декабре, стоила путевка 97 тыс. с завтраками.

16:18 09.01.17

В декабре всегда дешевле! И мы уже покупали поздновато! Теперь вообще не будем с турыирмоц связываться! Сами все закажем и билеты на самолет и отель или аппартаменты! Так дешевле и удобнее! У нас многие знакомые так ездят!

18:05 09.01.17

Отдыхали в отеле с 25.12 по 5.01. 2 семьи - пятеро взрослых и 2 ребенка 9, 11 лет. С жкт проблемы были почти у всех. Как у взрослых, так и у детей. По длительности не более суток. Не знаю, ротавирус или просто отравление. В местной аптеке купили лекарство - эмульсию белую. Хорошо помогает. Еще таблетки желтые в аптеке покупали от укачивания и тошноты, тоже помогают. В целом эти проблемы отдыха не испортили совершенно. Отель чистый, убираются в номерах каждый день. Завтраки хорошие. Море чистое, теплое. Дети и взрослые в восторге от отдыха.

18:50 09.01.17

Белая эмульсия Flying rabbit не помогает при ротавирусе. Если она вам помогла - значит это просто отравление.

19:18 09.01.17

Здравствуйте) Наталья, сколько стоит у Вас путевка в Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach?

21:39 09.01.17

Доброго времени суток Елена! Изначально когда мы по раннему бронированию покупали тур на 12дн. мы выбирали между Найтонбури который на нас троих 2взр.+1реб. 5 лет стоил 150т.р. И Холидей инн Макао который стоил 175т.р. , ну и взяли Найтонбури пот. что были там уже 2 года подряд. А сейчас в конце декабря перебронировали на Холидей уже за 200т.р. на троих. Вот так. Но мы летим с Пегасом, а у др. туроператора у Анекса было на 18-20т.р. дешевле на эти даты, но там перевозчик Азур из Челябинска летает обратно, а может и туда тоже, с дозаправкой в Новосибирске. И так лететь 9 часов, а если ещё 2 часа дозаправки ))) В общем полетим с Пегасом на прямую пусть и подороже! Хотя в конце февраля и в марте уже значительно дешевле была цена на этот отель чем с 10 февраля.

08:44 10.01.17

а что помогает?

11:29 10.01.17

Огорчили с ротовирусом сильно, но спасибо, что предупредили. Кто только собирается и нет возможности перебронировать за нормальную сумму на другой отель, подготовьтесь заранее. Если входит в турпакет плохая страховая, оформите хотя бы на ребёнка расширенную страховку в хорошей страховой, сходите к педиатру, он назначит профилактическое средство бифидумбактерин или ещё что -то, возьмите с собой лекарства, антибактериальный гель, спиртовые салфетки. После 5 лет подряд пропустим в этом году.

18:48 10.01.17

Главное брать больше памперсов )))

19:42 10.01.17

Наталья, спасибо за инфу)

23:20 10.01.17

Подскажите, пожалуйста.
У ТО есть номера
Standard Beach Road Wing
SUPERIOR (Run of House)
Superior Pool View
SUPERIOR POOL WING
Deluxe Pool View
В каких корпусах селят разные категории?

09:25 11.01.17

У нас была категория SUPERIOR (Run of House) и заселили в 6 корпус, 2 этаж. Мне больше всего понравился наш корпус и рядом 9 есть. Рядом бассейн, который с песком. Про другие категории не могу сказать. Корпуса рядом с рестораном на мой взгляд не очень хорошие, так как всегда вокруг народ, шум, запах еды.

09:37 11.01.17

Когда-то, бронируя отель в первый раз, я собирала эту важную инфу по крупицам с разных отзывов. С удовольствием помогу!
Standart. Все стандарты располагаются в пресловутом 7м корпусе. Некоторым бывает везёт и в низкий сезон могут поселить в другой корпус. Если нас читает хозяин отеля, или люди к нему имеющие отношение: Может хватит уже жадничать и позориться и перестать уже продавать номера первого этажа, хотя бы те, у которых нет окон как таковых!!!???!!!
Delux Pool. Все делюксы расположены на первых этажах 1,2 и 3 корпусов и имеют прямой выход к бассейну со слонами. Самая дорогая категория номеров.
Superior ROH. Это категория номеров без определённого вида из окна. Вас могут поселить куда угодно, кроме 7го корпуса (там стандарты), кроме первых этажей 1,2 и 3 корпусов(там делюксы) и на чётную сторону 9го корпуса вы тоже не попадёте (там дорогой вид на бассейн с песком).
Superior Pool. Вид на бассейн. На какой именно, хз. Отельеры постоянно крутят-мутят, словечки разные добавляют, вью, винг... Два месяца назад небыло градации на вью и винг. Короче, с этой дорогой и отличной категорией вас могут заселить в 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 и 9 корпуса. Везде, где есть вид на бассейн. Хотя, подозреваю, что или View или Wing теперь сделали для чисто нечетной стороны 9го корпуса. Уточняйте у... даже не знаю у кого. Турагенты все поголовно не в теме.

11:13 11.01.17

Спасибо.

Надежда, Огромное Спасибо! Можно написать в личку, если вопросы еще возникнут?)))

11:19 11.01.17

Да, пишите, конечно, чем смогу, помогу.

13:19 03.03.17

Все верно, отель действительно уютный. Спасибо за отзыв, прилетайте еще!

Все отзывы Олеся (5)