Регистрация: 14.07.14
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Новый год в санатории

Здравствуйте. Отдыхали в отеле с 30.12.16 пакет с новогодним ужином. Была в этом санатории больше 10 лет назад. Приятно удивило что санаторий за эти годы, даже в столь трудные времена , меняется в лучшую сторону!!!! Очень хорошо что в отеле есть 3-х местные номера. Со стационарными кроватями ( а не раскладушка для ребенка). В номерах сделан ремонт. Чего мне не хватало так это зеркала!!!! Оно есть только в ванной, а в комнате его нет. Не удобно !!!! Появился не большой СПА, где можно провести время. Японская баня на улице почему то не работала . Не плохо было бы построить джакузи на улице или холодный бассейн т.к.после бань хочется охладиться , хотелось выйти подышать но двери закрыты..... Еда в санатории нормальная, все по минимуму, но вкусно. Мне не хватало на завтрак выпечки. Все дни подавали йогутовый торт......Кофе пить было не с чем.... Но это лично для меня!!!! По поводу процедур, меня удивило что руководство отеля пошло на встречу и нам заменили часть процедур на то что я хотела. Получила колоссальное удовольствие!!!! Дополнительно покупала кадровую бочку и была в восторге от этой процедуры!!!!! Персонал в санатории очень приветливый . А чуть не забыла про новогодний праздник. Все было достойно. Еда была приготовлена на высшем уровне. Я не любитель утиного мяса. ( Оно мне в детстве надоело ,) , но Такие хутиные грудки попробовать стоило!!!! Повару респект!!!! Еды и напитков было много. Развлекала нас Карина до утра. Был ансамбль, были артисты ,конкурсы, Дед мороз, все как положено на встрече Нового года. Спасибо большое руководству за этот праздник!!!!

Добавлено 13.01.17 09:29 (1 591 символов в тексте)
Все отзывы Irina (5)