Регистрация: 30.08.15
августе 2016
29.08.16 - 06.09.16

3.7

Gran Hotel Don Juan ***

Мы отдыхали семьёй из троих человек VP.

По нашей просьбе нам отказали в бесплатном выборе любого номера со стороны басейна,(за это дополнительно нам надо было по 10 евро в день доплатить, при покупке ваучер нам об этом ничего не говорилось и гид нам сказала что платить ничего не надо это они отсебячину делают) и предоставили номер в сторону внутреннего двора, наши окна выходили в боковую часть стоящего в плотную друг к другу соседнего комплекса. Обзора как такого но у нас к сожалению небыло. (Обидно).

Так как мы не курим, а соседи у нас оказались курящими, нам это очень мешало. Хоть мы и в номере практически не находились. Ночью спали с открытой дверью.

Машинки для стирки у них нет и в окрестностях тоже не нашлись. Общее расположение номера нам очень понравилось. Рядом с центром. Возможность прикупить есть. Много магазинов рядом возле отеля. До пляжа не далеко. Мы каждый день прогуливаясь к пляжу меняя свой маршрут. По городу прогуливались. Есть много что посмотреть. В сровненнии с другим Отелем. Мы до этого в 2014 в Rivera Santana Susanna были. Еда в Riviera была лучше и разнообразней. А здесь завтраки каждый день без изменений. Нам очень не понравилось. Но зато есть постоянно питьевая вода.

На территории отеля проживает большое количество котов, кошек и котят. Детям это дополнительное удовольствие. Но они дикие и с гигиеной не очень.

Если у вас вознкинут дополнительные вопросы пишите, задавайте, ответим.

расположение отеля питьевая вода в ресторане всегда есть два басейна для взрослых и один для детей вежливые сикьюрити
завтраки без разнообразия. и маленький выбор еды. еда пресная
Добавлено 14.01.17 11:05 (1 442 символов в тексте)

12:00 03.06.17

ПОДСКАЖИТЕ ПИТЬЕВАЯ ВОДА БЕСПЛАТНО? ДРУГИЕ НАПИТКИ В VP ЗА УЖИНОМ И ОБЕДОМ?

12:13 03.06.17

Вода всегда включена.
Только на завтрак включены горячие напитки (кофе, капучино, чай, молоко горячее) и холодные напитки сок апельсиновый, молоко холодное.

21:55 15.08.17

А фен и чайник есть в номере?

23:10 15.08.17

чайника, и фена к сожалению нет.

Все отзывы ripepeach73-217 (1)