Регистрация: 06.04.16
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
15.06.16 - 02.07.16

Смешанные впечатления от отеля

Бронировалась заранее,поэтому комната была на 6 этаже с большой террасой,светлая и чистая.Телевизор,шкаф,кондюк.Три кровати,ванная с бидэ.Шум с улицы был особо не слышен.Правда орали чайки,как ненормальные...ну это мелочи ) Убирали каждый день,здесь всё прекрасно !!!

В общем и целом город красивый,хоть и тусовочный.Чистое море,красивый пляж Фаналс.Можно погулять в садах Св.Клотильды,там очень красиво,сфотографироваться на фоне замков,послушать музыкантов возле Церкви,аллея роз вечером просто восхитительная.До Барселоны не долго на автобусе и ещё есть несколько ближайших городков очень милых.Милая страна и милые жители !!!

Заселялась в 20:30,в 21:00 у них заканчивается ужин.Не покормили,сказали,что я не успела.Т.е ужин у меня почему то пропал....

С дороги очень хотелось пить...

Пошла в свой номер...первое что открылось моему взору это толпа неполноценных людей (дауны и прочие) идущих мне навстречу справа,а слева танцы европейских пенсионеров.Был некоторый шок...куда я попала ? Среди недели ещё ничего,нормально..А вот на выходные приезжала европейская молодёжь,а так же конкурсанты (в городе проходил конкурс : песни,танцы и.т.д. называется Фиесталония)

Шум,ор,толкотня в лифте...и прочие прелести...Вообщем кого тут только нет !?

Брала питание полупансион,т.е завтрак-ужин.Ужин в Европе можно менять на обед,что я и делала периодически.Раньше,ни в одном отеле с этим проблем не возникало.

Но ! Сеньора в ресторане отеля, по имени Maria Jose видимо не в курсе,что можно менять ужин на обед.И была одна крайне неприятная ситуация,когда эта дама долго меня не пропускала обедать (( Объясняла я ей и на испанском и на пальцах.Все кроме неё понимали

Я даже на рецепции предупреждала об этом заранее...Очень не приятно !!!

Огромная просьба для руководства отеля !!! Пожалуйста,введите девушку в курс дела,что бы другие туристы не попадали в такие нелепые ситуации...!!!!!

В целом по меню можно найти ,что покушать.За все мои 17 дней отдыха были : паэлья,хамон,стэйки на гриле,только выловленная жаренная рыбка,оч. вкусные круассаны и мороженое,всегда вдоволь фруктов.Правда салаты у них совсем другие,особенно эн салада руса....) Поэтому я брала просто свежие овощи.

Вечером в отеле танцы для пенсионеров : Ча-ча-ча,Бачата,Сальса,русской музыки нет и современного ничего не ждите !! Очень понравилась анимация для деток,аниматоры здорово работают

Море прекрасно,но от отеля далековато,хоть отель и в центре.Кстати этим же хозяевам принадлежит отель "Don Juan Center" (если не ошибаюсь) Там ещё дешевле размещение.

Вывод : ещё раз поехала бы в этот город,в отеле "Don Juan" жить можно.Но в Испании я бы предпочла теперь,только апартаменты

бюджетный
далеко от моря
Добавлено 15.02.17 04:49 (2 692 символов в тексте)
Все отзывы Valeria (7)