Регистрация: 09.02.17
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Отличные впечатления

Начну с начала !!!вспоминая наш отдых, остались только положительные эмоции и воспоминания ,отдыхали в конце июня 2016 года ,при заселении дали номер 3 эт с видом на край бассейна и сосны вполне понравился ,без каких либо доплат ,скажу сразу из минусов номер был маловат как на нашу семью (я,муж ,ребёнок и мама моя)4 человека ,но так как там были мало времени, вполне нормально ...в номере был сейф причём бесплатно ,уборка каждый день,косметика пополнялась ,полотенца менялись ,да конечно лебедей нам никто не крутил ....но да ладно (((был мини бар (кола ,фанта,мин вода).все а номере работало отлично .так теперь о территории :огромная и очень зелёная ,можно просто гулять и наслаждаться сосновым бором и красивейшими пейзажами ,большое количество бассейнов ,мест всем хватало )))большое спасибо аниматорам

Анимация

Анимация

первая линия отличная команда аниматоров красивая территория аквапарк приветливый персонал
пляж -пантон мало морепродуктов маловат номер
Добавлено 07.02.17 00:01 (809 символов в тексте)

14:57 25.02.17

а какой категории номер был что маловат оказался? работали все горки в аквапраке. а то жалуются что только 2 рабочие. правда???

Все отзывы Svetlana (1)