Регистрация: 12.07.16
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

3.7

Очень бюджетный отель, но главное - Ваш настрой))

Что сказать? За семью (2 взр+5 летний ребенок) на 7 дней мы заплатили 715 дол. Что можно было ожидать от уровня отеля?)) Но у нас был абсолютно позитивный настрой, собственно, так и прошел наш отдых. Мы довольны!

Заселение: долго((( и нужно все время о себе напоминать.

Номера: старенькое все, ТВ еще с кинескопом :-) Но чистенько.

Еда: даже в начале октября (не сезон) были очереди и еды не хватало. То есть, нужно было часто занимать очередь на вход в столовку за 10-15 мин до начала трапезы)

Аквапарк: не ведитесь - это старейшие постройки, половина из которых не работает. Смогли сьехать только с 2-х...На аквапарк не расчитывайте.

Детский клуб: как по мне - отличный! Прекрасная Мэри занимается с детками, смотрят мультики, а вечером мини-диско с наградами.

Пляж/море: в отеле этого всего нет) потому что пляж - это пантон деревянный скользкий и прогнивший, а море какое-то грязнючее, и было замечено слив сбоку....Отличный, просто с шикарной природой, пляж с противоположной стороны от отеля. Есть развозка, а можно пешком по не хоженным тропам (мин 15), ходили с детьми каждый день. Песочек, скалы, красота)

В целом, оценка 3,5-4 из 5. Но октябрь сделал свое дело - это замечательная погода и малое количество людей на пляже.

территория детский клуб стоимость
пляж персонал недружелюбный
Добавлено 24.02.17 16:08 (1 241 символов в тексте)

14:55 25.02.17

а возможно ли такое что не все горки работали из-за октября? мы хотим в июне-может всё будет работать

20:58 25.02.17

Мы были в августе, все горки работали. Аквапарк уже не первой свежести, есть травмоопасные горки. Многие дети были с ссадинами и порезами.

12:35 27.02.17

У нас был номер в дополнительном корпусе, на последнем этаже. Номер новый, мебель и сантехника в отличном состоянии, телевизор плоский. Вид с балкона был очень приличный, море сквозь сосны.
Народу в столовой было конечно много, но ни разу не видели, чтобы очередь занимали на входе до начала трапезы.

13:33 27.02.17

Они работают по сменам: с 10 до 12 одна горка, потом вторая. Страшненький аквапарк....Заброшенный что ли)

21:18 23.04.17

Добрый вечер, собираюсь в этот отель - номер комнаты не помните? - хочу написать в отель - попросить номер. Заранее спасибо если вспомните и даже если не вспомните)))

14:31 04.05.17

к сожалению, не помню((((( но это был второй этаж. там получается ресепшн на 0 этаже, и еще вниз есть пару этажей - они минус 1 и минус 2. Лучше просите выше 0 этаж

Все отзывы vvs2002-583 (10)