Регистрация: 20.09.13
июне 2016
22.06.16 - 05.07.16

Детки в голос кричат: "Хотим в Прибооой!!!"

Доброго дня, всем! Отель рекомендуем семьям с маленькими детьми.

Отправились в Крым в ТК Прибой, мы всем семейством с тремя детьми (10 мес., 4 года и 9 лет).

Свой отдых планировали с января месяца, заранее купили билеты на самолёт и забронировали номер. Перечитали все отзывы, созванивались лично с администратором отеля, на все наши вопросы получали хорошие, полные ответы. Хочется же всем, чтобы на отдыхе всё было хорошо. Поэтому беспокоились..

На счет такси мы договорились заранее из Екатеринбурга, только приземлился самолет, нам уже позвонили и сообщили, что нас ожидает машина. В Прибой приехали около 23:00, для нас был подготовлен номер с двумя двухспальными кроватями ( спальные места оговаривались). На столе стоял поднос с пирожками и чайник и все принадлежности для чая, чтобы мы могли перекусить после дороги.

Номер:

Площадь номера примерно 20 -25 кв. м , в номере всё есть необходимое для отдыха. Холодильник, кондиционер, сейф,телевизор, новая сантехника, чайник, столовые приборы, шкаф,полотенца. На полу ковровое покрытие ( чистое). Номер убирался регулярно.

Территория:

Красивая, зеленая, множество разных растений от кипариса до кедра, всё очень чисто, ухоженно.

Для детей:

Несколько видов детских площадок, батуты, горки, батуты надувные, качели для малышей, трёх этажный лабиринт, игровые бесплатные автоматы, детская комната с играми, бассейн, аэрохокей, машинки, водный футбол, с детьми постоянно работали аниматоры. Детское кафе с мороженным, соками, сладкой ватой, попкорном)) Для детей просто рай, словно страна "великого нехочухи", всё, что хочешь, всё есть)))

Питание:

Питались, словно у бабушки в гостях) Всё вкусно, приготовлено по домашнему, всегда был большой выбор разных блюд. Для малыша мы с собой привезли детское питание на всякий случай, и оно даже не пригодилось. Так как утром было три вида каш ( рисовая, геркулесовая , манная) каши настоящие, нормально приготовленные,творожная запеканка. На обед суп -пюре, суп-лапша, это для малыша. Ну а для взрослых, даже и не перечислить сколько всего ...Всегда , в любое время,соки натуральные из трёхлитровых банок, подчеркну, что натуральные, у нас в Екатеринбурге, я таких не встречала.

Ну и главное, ради чего мы приехали в Крым, это МОРЕ!

Пляж:

До пляжа идти минут 10 спокойным шагом. Детям было не тяжело ходить, особенно младшему на колясочке) Вдоль пляжа проходит федеральная трасса, через пешеходный переход мы спокойно переходили дорогу. Машины едут медленно, поэтому проблем не было. Пляжная полоса 20 метров примерно, широкий большой, чистый пляж( на фото видно). Мы ходили на пляж пансионата ТОК Золотой пляж, заход в море там удобен для детей. Море с 22 июня было уже теплым, все купались. Песок мелкий ракушечник. Много разных ракушек можно было насобирать. Малышу нравилось ползать по песочку, перебирать его. Море чистое, прозрачное.

Отдых в Туристическом комплексе в Прибой нам очень понравился, в этом году мы снова едем к ВАМ!

Номер мы уже забронировали. Нам сообщили, что в этом сезоне будет огромный бассейн 700 кв.м с горками , как в аквапарке, а для малышей бассейн с подогревом, достраивается фитнес зал для мам и новый тренажерный зал. Все секреты нам не рассказали)

Всем хорошего настроения и приятного отдыха!

водная горка

пляж

катание на машинках с 16:00 до 17:00

и тут неожиданно пришёл дед мороз)

пенная дискотека

так хочется всё запечатлить..

питание для малышей много развлечений для детей зеленая территория детский врач хорошие номера уютная атмосфера отеля
нет
Добавлено 08.02.17 16:55 (3 252 символов в тексте)

13:47 10.04.17

Валерия, мы тоже с семьей отдыхали в Прибое в 2015 году, очень понравилось, но большого бассейна не было. Подскажите, где его планируют построить, будет ли он готов к лету 2017 года. Спасибо.

07:57 24.05.17

Новый бассейн обещали построить только в этом сезоне 2017 года. Вот, что мне ответили в письме администраторы Прибоя :" Новые бассейны , новая профессиональная сцена и новые номера категории Комфорт будут на новой территории прилегающей к территории где детские батуты , массажные кресла .
На месте старого бассейна будет двухэтажное здание , на первом этаже - тренажерный зал , на втором этаже фитнес зал и одновременно зал для занятий с детьми танцами и т.п."
Так что, посмотрим)))