Регистрация: 01.06.17
сентябре 2015
10.09.15 - 21.09.15

Отличный отдых с детьми

Заселили мин. за 20 в домике, но он был с одной кроватью и она была не удобно расположена, на следующий день я попросила о пересечении и нас переселили в другой домик, все понравилось. В домике был кандей, телевизор, чайник, холодильник, сейф, 2кровати полуторки. При выходе из домика под навесом стояла сушилка для белья стол и стулья. Наш домик был не бревенчатый, а обит сайдингом. Территория ухоженная, огорожена высоким забором, два пропускных пункта с охраной, Т. Е. Чужие зайти не могли и детей одних с территории не выпускали, можно было не переживать. Батуты, детские площадки - для детей рай)) машинки 2 часа в день под присмотром аниматоров. Вообще работа аниматоров была очень отличная, они постоянно занимались детьми, каждый вечер конкурсы, дискотеки. Ребёнок не хотел уходить на море, идти мин. 15, по отъезду было море слез)) На территории был маленький бассейн, мелкий, для детей, но мы ходили на море. В детской комнате была женщина аниматор, можно было оставить ребёнка там. Посещали через день ребёнок - соляную пещеру, я - массаж. Питание отличное, всего много, все вкусно, без изысков, но выбор огромный, даже для совсем маленьких детишек, так же для мам кухня, где они сами могли готовить еду. На территории также бар с мороженым, попкорном, хот-догами, пиццей. Работала столовая до 15.05 с 8:00 ДО 20:00, после 15. 09 по расписанию завтрак-обед-ужин по 2 часа, но напитки всегда, также закрылся бар. Но голодными мы не ходили всеравно. Алкоголя на территории нет!!! Это детская тур база, взрослые могли купить и принести с собой. Отведены специальные места для курения. Прачечная со стиральными машинками и гладильными досками с утюгами. Так же был бильярдный стол, тренажёры. Все, что было на территории все бесплатно. Убирались каждый день, полотенца меняли раз в 4 дня, белье раз в 7 дней. Пляж центральный грязноват, лежаки платные. Детей много отдыхало, все бегали счастливые. Атмосфера тёплая. Мне понравилось. Спасибо!!

огорожена территория анимация для детей прачечная красивая территория
не увидела для себя
Добавлено 05.06.17 22:29 (1 953 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (3)