Регистрация: 14.01.17
январе 2017
26.01.17 - 05.02.17

Незабываемые впечатления!

Добрый день! Пишу этот отзыв, возможно он кому-то будет полезен,

Мне помог этот сайт и туристы ,которые отдыхали ранее."Предупрежден, значит вооружен!"

Отдыхала в этом отеле с 26 янв по 5 февр.

Самолет не удобный, но экипаж и предвкушение отдыха, помогли не зацикливаться на этом.

По прилету нас встретили представители "Анех тур", выдали нам по бутылочке воды, рассадили в автобусы, согласно отелям и через 40 мин.мы были на месте

Хоть прилетели и поздно, по местному 22-30ч ,разместили быстро. У меня был номер с балконом(очень советую) и видом на территорию отеля. Возможно номера и требуют небольшого ремонта, но белоснежные постели, удобная кровать,матрас,ежедневные уборки номера с заменой полотенцев, пополнение гигиенических наборов-молодцы!

У меня был тур только с завтраком, советую все-таки брать полный пансион, чтобы не забивать голову поисками пищи.

Я была в канун нг по-китайски, все было очень дорого! на рынке -жаренная рыбка 40-50 юаней (на наши деньги умножайте на 10) ,креветка на шпажке-20 ю, пакетик помидорок черри-20 ю.Магазин при отеле-это баснословные цены! китайская лапша-10 ю,

пива Хайникен-20 ю.

Почитав здесь отзывы, с собой взяла небольшой запас консервов, печенье, кофе, сахар, маленькие и большие шоколадки-для чаевых,т.к. деньгами они не берут! Веревку ,т.к. влажность высокая, а веревки натянутые в ванной и на балконе не хватало.

кто не может жить без соли-возьмите соль, т.к. пища ,подаваемая в ресторане не соленая, ее заменяют соевый и др.соусы и острые закуски,салаты.

Природа ,воздух -не передать словами! утром птички поют.

Приехать из зимы -23С в +25+27С это чудо! когда погода была солнечная купались и в море и в бассейне.

Совет,если утром проснулись солнышко-бегом загорать и купаться, если пасмурно-на экскурсии!

у нас было 3 дня пасмурно и моросил мелкий дождь, но все равно было +26С .

Экскурсии в парк бабочек, музей жемчуга и т.д. все это очень красиво и интересно.

но экскурсии в Романтический парк,в буддийский храм Наньшань и т.д. все-таки дорого!

Но каждый едет по своим средствам и возможностям ,кто выбирает лечение ,путешествие или пляжный отдых.

В связи с нг,у нас был бешенный наплыв китайцев! Это раздражало, т.к. ведут они себя в нашем понятии не культурно,назойливо,бесстактно.Но это их страна и мы приехали именно к ним, в Китай.

В целом мне понравился отдых, природа ,сам отель и люди, работающие в нем труженники -муравьишки.

Спасибо!

Рекомендую этот отель для спокойного отдыха от шумного города, в отдалении от дорог и большого скопления людей!

Всем отличного отдыха и позитивного настроя!

Внутренний дворик внутри отеля

Отель Кактус

наш номер

Вид со смотровой площадки в парке бабочек на бухту Ялунвань

Море

местный рынок

Наталья оценила сервисы

расположение красивая территория хороший персонал и многое другое
хотелось бы караоке и танцевальных вечеров
Добавлено 09.02.17 15:19 (2 600 символов в тексте)

10:28 16.02.17

Здравствуйте, какая температура воды была? Говорят есть проблемы с интернетом, подскажите mail тоже заблокирован?

13:48 16.02.17

Здравствуйте, Иван!
температура воды где-то 21-23С,
у нас 3 дня было без солнца, пасмурно и сильный ветер, поэтому вода была прохладной.
Но как только вышло солнце-все купались,там настолько тепло,что не чувствуется вода очень холодной.
А с каждым месяцем темпер.повышается, это январь у них считается самым холодным месяцем.

13:52 16.02.17

я попала в период празднования нг по-китайски,поэтому народу было много и все висели в интернете.
Там можно выходить в "одноклассники", вконтакт" , вацап, можно поговорить по-скайпу. Яндекс работал с перебоями.
На счет майла не в курсе. Вайбера тоже нет

11:47 18.02.17

Подскажите какой график работы ресторана(завтрак,обед,ужин). Разница во времени 5 часов,не представляю как там перестроиться по режим дня)),а то наши 8 утра,там уже обед,а наш вечер это уже ночь.

14:38 18.02.17

Завтрак с 7 до 10 , обед не знаю , ужин с 18 до 21,но точно не знаю.
Вам скажут сразу по приезду ,буквально пока на автобусе будете ехать в отель.
Я перестроилась сразу и быстро, перевела стрелки часов еще в самолете,
и старалась не сравнивать сколько у нас и сколько у них.
В первый день,как приехала легла спать где-то в 2 ночи,а утром вскочила в 7 утра по-местному
от пения птичек и криков китайцев ,идущих на завтрак. -)))
По приезду домой было немного трудно, первый день практически отсыпалась.
Юлия,человек ко всему привыкает,главное отличный настрой на отдых и не зацикливание на каких-то
бытовых и др.неурядицах.Хорошего Вам отдыха!

14:31 19.02.17

Спасибо, Наталья

12:33 21.02.17

Наталья подскажите,пользовались ли вы такси?Ценник по счетчику?Сколько примерно стоит из города до нашего отеля?

18:37 23.02.17

Юлия,мы такси брали от ТЦ "Ананас" за бешенные деньги-не было выхода.
А так у отеля дежурит такси голубого цвета-у них цены приемлимые.
Разберетесь на месте

18:50 28.02.17

Подскажите, а продукты не забрали на таможне? а то нас запугали, что вытащат детское питание (ребенку 15, года)

12:56 01.03.17

Добрый день,Марина!
если Вы продукты сдадите в ручную кладь,никто не отберет.
Мы так провезли и туда и обратно консервы. Если возьмете в самолет,т.е. ручная кладь -вот тут могут отобрать.

Все отзывы Наталья (1)