Регистрация: 06.04.16
Отдыхала В одиночку в
феврале 2017
28.02.17 - 01.03.17

Очень приятный отель

По работе мне надо было одну ночь где то переночевать в Екатеринбурге. Так как рано утром надо было быть на встрече, то отель выбирала в пешей доступности от места встречи. Одним из бюджетных вариантов оказался отель Эмеральд.

Так как в Екатеринбурге я была первый раз и прилетала туда вечером, то решила заказать траснфер из отеля, хотя он в два раза дороже, чем ,если бы я просто вызвала такси. Но не было уверенности, что таксист не будет плутать по закоулкам и искать отель. Самолет только-только приземлился, как сразу же позвонил водитель и сказал, что он ждет. Машина чистая, приличная и домчала быстро до отеля. Я бронировала номер Standard+ double / twin     , собственно это был самый дешевый вариант за 2700 руб. За эти деньги я ничего особого не ожидала, так как часто бываю в командировках и средний ценник по России стандарта на двоих 3500 руб. На рецепшене очень милая девушка быстро оформила, дала электронный ключ и показала где лифт. Мой номер был 503 на 5 этаже. Отель имеет форму круглой башни и номера располагаются вокруг лифта. Все очень чисто и уютно. Войдя в номер я немного опешила, так как он состоял из прихожей, совмещенного санузла и ..двух комнат. В спальне мне ждал презент в виде махровых носочек( чтобы ножки не мерзли) и фирменная открытка, на которой от имени отеля мне желали хорошего отдыха. Поужинать я спустилась в бар. Там выбор блюд не очень большой, но как оказалось подача блюд ресторанная, да и вкус отменный. Для меня привереды -это большая редкость( всегда найду к чему придраться).

Кровать в номере удобная, не скрипучая. Постельное белоснежное. Спала я очень хорошо, никакие посторонние звуки мне не мешали. В Ванной набор для чистки зубов, мыло, шампунь, гель ( все одноразовое)

Однозначно рекомендую отель!

сервис гостеприимство чистота внимательно отношение персонала хорошая кухня
не нашла
Добавлено 03.03.17 20:56 (1 791 символов в тексте)