Регистрация: 19.07.15
августе 2015
01.08.15 - 02.08.15

3.7

Купили купон на проживание в этот отель через скидочный сайт...

Купили купон на проживание в этот отель через скидочный сайт. По купону предполагалась бутылка шампанского. При заселении мы от шампанского отказались, нам предложили заменить на сок.

Чтобы добраться до ресепшена нужно преодолеть крутую лестницу.

В номер поднимались на лифте.

Номер сьют состоял из коридора, ванной комнаты, спальни и небольшой гостиной. В номере ковровое покрытие. Чисто. Количество полотенец в ванной было достаточно. Положили два мыла, один гель для душа. Хотя нас двое было. Есть фен.

В номере довольно прохладно. Наличие одеял замерзнуть не дало.

Мебель впринципе нормальная. Дверца у рабочего стола еле держалась. Дверь у шкафа-купе не закрывалась, постоянно отъезжала, вообщем жила своей жизнью))

В небольшой гостиной есть два креста, столик и набор для чая. Кипяток можно налить только в коридоре. Чайника в номере нет.

Утром позвонили на ресепшен, для заказа завтрака. Ресторана для приема завтрака в этом отеле толи нет, толи из за небольшого количества проживающих гостей готовить нерационально.Завтрак принесли очень скудный и очень странный на мой взгляд. Он состоял из манной каши, йогурта, пары жареных куриных голеней, омлета и хлеба.

На одну две ночи отель впринципе сойдет. Для длительного проживания нет.

Цена за которую продают номер в этом отеле считаю завышена.

расположение
скудный завтрак отсутствие чайника
Добавлено 17.08.15 20:07 (1 327 символов в тексте)