Регистрация: 06.08.13
феврале 2017
24.02.17 - 04.03.17

Отличный отель

Приличный отель, еда качественная, персонал отлично справляется со всем. Отель для тех кто понимает куда едет!! Это тихое место, рядом только парк и набережная с портом! Тут НЕЛЬЗЯ БУХАТЬ товарищи!!! Это Эмират Шарджа! Это запрещено законом!!

И тут НЕТ АНИМАЦИИ!! Это по законом эмирата НЕДОПУСТИМО!! вы хоть читайте перед тем куда едите!! Поражают отзывы таких вот людишек!!

В прошлом году были в Дубае, в этом решили именно пляжный отдых приуроченный к др.

Все было отлично, загорелые в самолете были только мы, погода разительно отличается от Дубая и той стороны персидского залива!

С детьми идеальное место, непьющий эмират, есть детский клуб, каша каждый день, пудинги на ужин. красота)

У нас было 31-34 и вода 26!!

Вай фай отличный но до пляжа не дотягивает. бассейн чистый, проверяют воду каждый день! Теплы +30

Кто хочет тишины и покоя, релакса и спа всем советую!

Но учтите очень много украинцев... а отсюда и негатив и остальное. они набирают кучу алкоголя в дьюти фри, но напоминаю! В отеле на его территории и номерах и вообще на территории эмирата нельзя распивать спиртные напитки! ДАЖЕ В НОМЕРЕ! думайте куда едете!

Добавлено 07.03.17 09:36 (1 143 символов в тексте)

00:45 08.03.17

Не понимаю,зачем на Украинцев наговаривать?Можно подумать Русские не распивают алкогольные напитки.Все мы люди,не важно национальность.Хороших Вам отдыхов и незабываемых впечатлений.

12:30 08.03.17

ребят давайте не ругаться хотя бы в коментах.мы вот с Казахстана и тоже пили тихонечко в номере.в разумных пределах и вечером.были в этом отеле 3 раза собираемся в четвертый но ниразу не видела чтоб ругались и скандалили из за национальности!!!мы и с поляками общались и с арабами на английском.а уж про братьев россиян и украинцев вообще молчу.со многими и после отдыха контакт поддерживаем.вместе веселее!!!

22:15 08.03.17

Подскажите, пожалуйста, в какой одежде ходили за пределы отеля? Если длина платья на ладонь выше колена это сильно критично и в таком лучше не ходить?

22:18 08.03.17

Два раза в оаэ была. Не оголяю плечи и грудь. Но в шортах джинсовые ходила. Там никто ничего не скажет. Пешком там почти никого не встретите. Все на машинах

22:29 08.03.17

И можно ли мужчинам ходить в шортах длиной по колено за пределами отеля?

23:04 08.03.17

И руки за территорией отеля женщинам надо обязателбьно прикрывать? Платье без руковов не подойдет? А футболка с коротким рукавом? Или со спущенным рукавом ? Девочку 10 лет надо по взрослым правилам одевать или еще можно в сарафане?

03:18 09.03.17

Вы туристы . Не надо так одеваться.

03:19 09.03.17

Можно конечно

09:56 09.03.17

Спасибо большое за ответ!!! Успокоили)))

14:51 09.03.17

Добрый день, подскажите пожалуйста, я так и не поняла про алкоголь. В отеле не подают, а в номере то можно бокал вина выпить?

16:00 13.03.17

если привезете с собой и не афишируя!!!

14:30 14.03.17

учитывается, конечно нельзя)) это же не турция

21:58 21.03.17

Все везде ходят как хотят

Все отзывы Катя (11)