Регистрация: 16.01.17
феврале 2017
01.02.17 - 08.02.17

Незабываемый отдых!!!

Прошел месяц, но до сих пор нахожусь под впечатлением. Отдых удался! Отель отличный! Место шикарное! Люблю уединенные места и красивые лагуны. Пляж и море выше всяких похвал. В феврале было очень комфортно (изначально волновались, что будет прохладно и не сможем купаться). Не было изнуряющей жары, вода в море 23 градуса, в бассейне 30. Плавали и загорали каждый день.

В отеле отличный сервис. Конечно, есть небольшие минусы, но отдых они не испортили. Номера достаточно просторные, нормальная мебель , удобные кровати, хорошая звукоизоляция. Большой плюс то, что в номере есть электрический чайник. Ежедневно кладут пакетики чая и кофе, сахар, сливки. Это очень удобно! У нас был поздний приезд, принесли без напоминания горячий ужин. Спасибо за заботу! В период проживания была небольшая поломка сантехники, тут же заменили на новую.

Ресторан - отдельная песня. Красивое оформление зала, панорамный вид на море, живая музыка! Популярные мелодии в исполнении итальянца Франко создавали романтичную атмосферу. Ему отдельная благодарность!

Питание. Брали полупансион. Голодными не были никогда. На завтрак большой выбор блюд, натуральные соки. Правда, так и остался открытым вопрос относительно напитков на завтрак. Юлия сказала, что напитки не включены. А отельный гид пояснила, что можно брать все, что стоит на раздаче. Ужины разнообразные. Различные блюда из мяса, кур, морепродуктов. Все очень вкусно: горячее, закуски, десерт! Спасибо!

Удобно, что можно чередовать обеды и ужины. Мы ездили в Дубай и пропустили ужин. На следующий день был полный пансион. Все совпало, целый день провели на пляже. Полный релакс!

Замечательный СПА салон! Ходила в сауну и на массаж. Была скидка 50 %. Спасибо филиппинке Лее!

Понравился сам курорт. Немноголюдный. Ухоженный. Красивая набережная! С удовольствием вернусь сюда снова. Обязательно в этот отель.

месторасположение питание живая музыка
нет
Добавлено 04.03.17 16:51 (1 863 символов в тексте)

18:05 06.03.17

Добрый день.Собираюсь ехать в этот отель.Скажите пожалуйста фен в номере хороший.Достаточно его будет что б уложить волосы.Или с собой лучше взять.Спасибо большое за ответ.

18:08 06.03.17

В номере Wifi бесплатный?

18:42 06.03.17

Да, в номере и на территории всего отеля, бесплатный хороший Wifi.

18:47 06.03.17

В номере есть фен, он находится в выдвижном ящике стола. Я пользовалась, свой не брала. Также по запросу можете получить халат и тапочки. В туалетной комнате есть миниатюры шампуня, кондиционера для волос, геля для душа и лосьона для тела, а также мыло. Так что экономьте место в чемодане для покупок!

22:53 06.03.17

Спасибо Вам за подробный отзыв.Хороших Вам путешествий.)))

Все отзывы gulnara-1968-135 (1)